Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Диагноз коту
Диагноз коту
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, к сожалению Вы правы, мне бы на тот момент верный диагноз....А вылечить я бы и сама смогла бы, и уколы колола, и лекарства все он у меня брал без вопросов sad sad sad
Юлка

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Юлка, возможно, приобретая котенка в зоомагазине, Вы уже были обречены на эти страдания... это все равно, что на птичке покупать. Лучше в питомнике приобретать котенка.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, как я уже говорило, я и не знала что такая прелесть на свете есть! и купила его спонтанно!
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
схватила! лишь бы не оставлять в зоомагазине!

Да,я бы наверное тоже схватила! Мне всегда жалко всю живность,которая там сидит в клетках,хорошо что пока у нас котят там не продают! А
Я думаю что это не поликистоз,больно уж рано! просто "залечили" всякой дрянью,вот так и получилось.Что теперь гадать?!
Все у Вас будет хорошо!!!


melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я сегодня своей шоколадке прививку первую сделала - Мультифел 4. Перед прививкой проглистогонила дважды,а 18 апреля сделаю вторую и можно будет на выставку biggrin
melisa50@mail.ru
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка,
я Вам искренне сочувствую.потерять питомца,страшное дело.да еще так как произошло у Вас.
Держитесь.Время лечит.
Еслиб знать зараннее ,но это не возможно.А врачей настоящих очень мало.вот и страдают наши любимцы от таких.человеческая жизнь не цениться.натворят ошибок,а потом говорят:подумаеш ошибся.все ошибаються,а кое кого уже нет.
а что говорить за бедных зверушек.
Извените. sad
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, Lizok, Спасибо Вам, за сочувствие, и поддержку,жалко что тогда я Вас не нашла, может было бы все по другому!
Quote (экзотка)
А я сегодня своей шоколадке прививку первую сделала - Мультифел 4

А сколько шоколадке-то и отправьте пожалуйса меня туда где ее можно посмотреть.

Юлка

Андрон
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!
Моему коту (1 год) поставили диагноз вирусный перитонит, с поражением печени (был взят анализ на биохимию). Очень слабый, почти не ест. Колют иммуномодуляторы, прописали гептрал и Кот Эрвин.
Сообщение отредактировал Андрон - Понедельник, 31.03.2008, 11:33:53
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Андрон, sad я Вам очень сочувствую...Я не знаю правильно это или нет, но Тимке я колола сама глюкозу, после нее он все же поживее становился, и из пипетки или тонкого шприца вливала буриный бульон, второй варки, sad sad sad
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Андрон)
Моему коту (1 год) поставили диагноз вирусный перитонит

Будем надеяться что врачи ошиблись в постановке диагноза,или Вы что-нибудь не так поняли. Печень лечат Вам,а перитонит нет? Вирусный перитонит - осложнение короновирусной инфекции. Обычно назначают еще и антибиотики.
Я,конечно,не вет,но почитайте "короновирусная инфекция" и ее осложнение "вирусный перитонит" ! Наберите в поисковике.
Выздоровления Вам и ошибки в диагнозе !!!

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
А сколько шоколадке-то и отправьте пожалуйса меня туда где ее можно посмотреть.

Моей шоколадке 8 апреля исполяется 3 месяца. Подбирала я ее к своему лиловому коту экзоту Тимохе. А посмотреть ее можно в разделе " Наши кошки" тема "Имя для шоколадки,еще одна любимица в нашем доме" biggrin

melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибочки побежала кошаладку смотреть! biggrin
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Андрон, все таки попробуйте прокунсультироваться еще с несколькими врачами, только при разных диагнозах не давайте закалывать, подождите пока хотя бы два не сойдутся в диагнозе.И выздоравлевайте пожалуйста!
Юлка

Андрон
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Печень лечат Вам,а перитонит нет? Вирусный перитонит - осложнение короновирусной инфекции. Обычно назначают еще и антибиотики.

Антибиотики не назначали, только иммуномодуляторы. Завтра вечером обещала прийти врач из ЗООВЕТа (Шиндина). Хотя пока кота наблюдает врач (кандидат наук) тоже оттуда. Решил еще одно мнение выслушать. Обещали сделать тест.
Андрон
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой Тима вчера умер.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Диагноз коту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: