Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » прогнать глистов
прогнать глистов
acapella
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте. Нам сей час 2 мес. 2 недели , но нам ещё не гнали глистов. Когда мы купили купили гаврюшу ему небыло двух. И заводчица нам объяснила , что глистов не гнали и нам надо дома дать ему 1/4 таблетки. Но он был ещё так мал и почти не приучин к еде, что я решила сначало приучить его к пищи и тем самым убедиться в нормальной работе желудка. Сейчас вполне здоровый и вмеру упитанный маленький мужчинка. Я решила пойти в вед.клинику пусть там и дадут препарат от глистов. Если я правильно понимаю, то там мне и сделают вет. паспорт и сразу отметку в нем о прогоне. Вопрос мой: "какой препарат выбрать?".
Барышева
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
acapella, проглистить котенка вы сможете и сами, зачем таскать по клиникам непривитого малыша?!
Quote (acapella)
Если я правильно понимаю, то там мне и сделают вет. паспорт и сразу отметку в нем о прогоне.

Вет.паспорт вам сделают, тогда, когда сделают прививку.
Quote (acapella)
Вопрос мой: "какой препарат выбрать?".

Пирантел котята очень легко переносят. Из шприца введите в рот котенку 0,05 мл, желательно перед утренним кормлением.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » прогнать глистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: