Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » мой котенок болеет. унего текут глазки
мой котенок болеет. унего текут глазки
мартин
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у моего котенка так сильно текут глазки, что он сам не может их открыть, приходится их разлеплять. выделяется коричневая жидкость, говорят, что это в связи с ростом черепа и потом пройдет. что мне делать???javascript://
мартин
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Почитайте, здесь много тем по уходу за глазами! А лучше обратиться к врачу! Конечно и у моих животных( персов) слезяться глзки, но что бы они слипались, это черезчур! Скогее лечите малыша! Какой у него возраст, и какая порода?
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (мартин)
оворят, что это в связи с ростом черепа и потом пройдет.

Я не думаю, что коричневые выделения, да еще слипание глаз связано с ростом черепа! Скорее это конъюктевит, или еще какая инфекция!
мартин, обратитесь скорей к вету, котенок болен!

Ирина777
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как у Вас сейчас с глазками ? У моего персидского 2-х мес. котенка такая же история. Чем Вы лечили?
У меня 2 перса. Один мальчик сил-пойнт- классик и девочка белая-супер экстремал 2 мес.
Zoya-vet
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не занимайтесь пожалуйста самолечением. Котенка должен осмотреть врач. Выделения из глаз могут быть следствием вирусной инфекции.
С уважением, ветеринарный врач "Хелвет"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » мой котенок болеет. унего текут глазки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: