Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Врачи, которые нам помогли (Просим всех дополнять)
Врачи, которые нам помогли
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zarina888)
А я нашла наконец клинику рядом с более менее божескими ценами (вакцинация 500+550). Это в Куркино, клиника Аверс. Всем удачи!

Поздравляю! Но главное в клинике не цены, а врачи. Вы уточните еще, входит ли в эту сумму прием врача, который обычно проводит осмотр животного перед варцинацией. wink

Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Уточнила. Входит. А про врачей расскажу позже, надо сначала противоглистные продавать.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zarina888)
KISOLDA, Уточнила. Входит. А про врачей расскажу позже, надо сначала противоглистные продавать.

Ну хорошо, будем ждать новостей, желательно - хороших! wink

brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Может кто-нибудь посоветует хорошего врача в Кузьминках-Выхино-Жулебино и прилегающих районах. Заранее спасибо!
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На улице Косинской недалеко от Выхинского рынка, выезжают на дом.По крайней мере, 2 года назад выезжали.
780 -25-33.
И еще один телефон,доктор живет на Рязанском проспекте, выезжает на дом.Телефон домашний 377-86-80
Виктор Николаевич.

Лень - это подсознательная мудрость :)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (brizgunova)
Может кто-нибудь посоветует хорошего врача в Кузьминках-Выхино-Жулебино и прилегающих районах. Заранее спасибо!

На ул. Ак. Скрябина находится Ветеринарная Академия, давно там не была, никого конкретно посоветывать не могу.

brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тут от нее в 2 шагах живу и, если честно, ходить туда не хочу. Слишком много неприятных моментов у моих знакомых там было.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (brizgunova)
Может кто-нибудь посоветует хорошего врача в Кузьминках-Выхино-Жулебино и прилегающих районах. Заранее спасибо!

если нужен хороший врач, то к нему с проблемой можно в любой район подъехать, не каждый день ведь собираетесь туда ездить. wacko Клиник много, а к хорошим специалистам и на другой конец Москвы поедешь, если что приключилось.
Могу порекомендовать хорошего ветеринарного врача и хирурга, но ее клиника находится на м. Войковская (от Вас далековато конечно). Если надо, то пишите в личку.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (brizgunova)
Я тут от нее в 2 шагах живу и, если честно, ходить туда не хочу. Слишком много неприятных моментов у моих знакомых там было.

Понимаю Вас.
Quote (cat)
если нужен хороший врач, то к нему с проблемой можно в любой район подъехать,

Согласна. wink

brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
если нужен хороший врач, то к нему с проблемой можно в любой район подъехать

Да, я согласна, но иногда можно найти врача и в своем районе, ну, а если, в своем хорошего нет, то и на другой конец ,конечно, поехать можно. Тут главное доверие и уверенность во враче!
Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я сегодня с подругой общалась...она с собачкой своей ездила в клинику Ветленд....в полном восторге...чистота..отношение великолепное...и большой спектор услуг..которых в других нет....Она там делала полное обследование(диспансеризацию).
inna22
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы наблюдаемся в Зоовете. Мне нравится-опытные врачи, хорошее отношение, полное диагностическое обследование. А теперь еще и появилась новая услуга-Зоотакси. Очень удобно и не дорого( я уже пользовалась).
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я полностью согласна с тем,что главное-найти хорошего врача.Не важно,в каком районе.
+ 500 за Зоовет.Я уже давно только там зверей наблюдаю.Могу порекомендовать замечательного терапевта-Кусенкову Наталью Юрьевну.
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ветеринарная клиника Зоовет - Гаранин Д.В., хирург отменный (принимает, оперирует по записи), - это добавление к информации изложенной выше.
Сообщение отредактировал Ленора - Среда, 20.05.2009, 17:16:10
СаtU
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Константиновский Александр Андреевич. Офтальмолог просто супер! Принимает в "Зоовете". Правда, туда мы не попали, т.к. запись за 2 недели вперед, а ждать не рискнули. На его сайте узнали, что он работает еще в выездной службе (тел. (495)589-89-03). Все необходимые инструменты были у него с собой. В общем остались очень довольны. А главное, наш котик поправился!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Врачи, которые нам помогли (Просим всех дополнять)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: