Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Персючкины зубки! (Как обстоит дело с зубками у персов?)
Персючкины зубки!
Vilmary
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите пожалуйста, правда ли то,что у персов зубы начинают сыпаться
аж чуть ли не с 5ти лет, как мне сказал ветеринар, который осматривал и выдирал у моей
бедной, покойной кисы и так последние зубы!?

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это смотря как кормить и содержать животное. Возможно кошечка ни мало страдала, пока не попала в Ваши заботливые руки. Например, у моего 18-летнего кота отсутствовал только один клык и несколько резцов. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Vilmary
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Это смотря как кормить и содержать животное. Возможно кошечка ни мало страдала, пока не попала в Ваши заботливые руки. Например, у моего 18-летнего кота отсутствовал только один клык и несколько резцов.

Ничего себе!!!!!!!!!
18 лет!!!!!!вау!!!!!!
я незнала,что они доживают до такого возраста...
Все больше и больше начинаю разочаровываться в вет.клиниках
и ветеринарах непосредственно, когда я лечила мою Симу, врач сказал,что
у персов зубы начинают сыпятся аж с 5ти лет...
вот я и решила спросить людей, кто содержит данную породу...т.к. я очень удивилась...
а то,что моя киса видимо страдала, я согласна, она была больна и ее не лечили,это факт,
то что она, слава Богу, была не зашугана,а это плюс, этому я рада, значит ее не били,
но вот болезнь не дала мне в доволь насладится тем замечательным временем в ее окружении...


Zoya-vet
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!
Время выпадения зубов у разных животных варьирует. Здесь нет определенных временных рамок, вы же понимаете. Вот прекрасный пример про 18-летнего кота! Многое зависит от правильного содержания и кормления животного.

С уважением, ветеринарный врач "Хелвет"
Vilmary
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zoya-vet)
Добрый день!
Время выпадения зубов у разных животных варьирует. Здесь нет определенных временных рамок, вы же понимаете. Вот прекрасный пример про 18-летнего кота! Многое зависит от правильного содержания и кормления животного.

спасибо за информацию!!!!!!!!)))))))))

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Персючкины зубки! (Как обстоит дело с зубками у персов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: