Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Гной из рта
Гной из рта
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Viner, очень жалко котю. sad Соболезную.... Однако я считаю, что Вам просто не повезло с ветеринаром, который обязан был Вас предупредить о всех последствиях воздействия наркоза. Кстати, многие ветеринары умело справляются с животными в подобной ситуации и без наркоза. Да, что теперь говорить..... просто жалко котю. sad sad sad
Храмовая кошка Богов не боится
Viner
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уже сама поняла, что Сюзика можно было спасти. Но место таго, чтобы с ветом разбираться, её просто не хочется видеть. Теперь осазнаю, что если бы я поступила по-другому, поехали к проверенному доктору, всё было бы савсем по-другому.
Zoya-vet
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень жаль. Исренне Вам сочувствую.
С уважением, ветеринарный врач "Хелвет"
owl
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите пожалуйста!!! У меня британский голубой не кастрированный ему уже 16 лет за эти годы чего с ним только не случалось, тк летом он живет на даче. 1,3 года назад ему поставили диагноз почечная недостаточность мы сделали капельницы ему стало хорошо. Неделю назад он перестал кушать. У нас такое было (вредничал) по этому не обратили должного внимания. он очень сильно похудел мышц нет. Я только сегодня увидела что у него изо рта идет гной. При дальнейшем осмотре увидела что гной во всей левой щеке даже глаз заплыл и слезиться сильно. Кот много пьет но кушать не может. во рту десна стала желтой и там где должен быть зуб просто плотный кусок непонятно чего (цвет гноя). Могу его отвезти к врачу только в субботу, но боюсь что мне скажут его усыпить. Может вы знаете что с котом? Он умирает... И может его действительно пора усыпить? Не хотелось бы конечно он член семьи...
marina84
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вырезано цензурой, член семьи, а она на форумах спрашивает, как лечить кота, вместо того ,чтоб к вету бежать с инфекцией, суббота, блин
AnNuTkA
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моего кота тоже гной во рту, вчера ездила к ветеринару, сказали промывать слабой марганцовкой, светло-розового цвета, и ингалиптом прыскать, тоже ничего не ест, только пьёт воду и молоко, больно наверно кушать когда болит во рту всё..(((
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Гной из рта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: