Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Зубы, десны (Воспаление, краснота)
Зубы, десны
Amazonka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У кошки (5 лет) были жутко красные кровоточащие десны. Ветеринар выписал Дентаведин 2 раза в день после еды (после протирания еду не давать) 14 дней. Прошло уже 10 дней. Краснота почти прошла. Осталось совсем немного. Но я пропустила 1 день и краснота стала сильнее. Переживаю, что если не буду протирать по прошествии 14 дней, то опять все воспалится. Достаточно ли Дентаведина для решения такой проблемы?
P.S. У коши еще камень на жевательных зубах. Как от него избавится. Ветеринар нам по этому поводу ничего не сказал.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amazonka)
У коши еще камень на жевательных зубах. Как от него избавится. Ветеринар нам по этому поводу ничего не сказал.

ну, вообще-то веты чистят зубне камни! может не к тому обратились?!

Amazonka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
может не к тому обратились?!

Да вот я уже тоже так думаю. Просто пришли в клинику и пошли к свободному ветеринару. А он как-то по-моему только для галочки посмотрел. Ничего толком и не сказал. Тот, кто УЗИ делал и то больше сказал. Мы в этой клинике собаку лечили. Так такая врач была потрясающая. Только благодаря ей соба выжила. Даже по телефону консультировала и советовала, звонила сама. А вот фамилии не помню уже sad
Прочитала, что камень удаляют механическим способом и ультразвуком. Пойдем сдавать анализы, буду пытать в регистратуре, к кому из ветов лучше идти biggrin
P.S. Вчера стала протирать зубы и камень сам отошел. Остался маленький кусочек в выемке. Но надо все-равно от него до конца избавляться.
Сообщение отредактировал Amazonka - Четверг, 01.11.2007, 04:41:01
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amazonka)
Но надо все-равно от него до конца избавляться.

это правильно!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Зубы, десны (Воспаление, краснота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: