Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Котенок зеленого оттенка. Что делать? (Голубая британка, а с зеленцой...)
Котенок зеленого оттенка. Что делать?
even
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Томасява)
P. S. А Вы котявку глистогонили? (простите, вопрос такой навеялся последней фотографией котятки)

Quote (riwa)
Томасява писал(а):
простите, вопрос такой навеялся последней фотографией котятки

Томасява, я тоже обратила внимание на животик, хотя, может, котик просто плотно пообедал и теперь переваривает пищу

biggrin Неееттт, это она наелась и спать завалилась... Мы с подругой тоже смеялись над таким рюкзачком!
Светланка, Томасява, спасибо Вам большое! скорее всего подруга поведет его в ветеринарку и там уже поплотнее пристанет к ветврачу ибо не фиг молчать когда спрашивают! wink
Кстати, Томасява, очень интересные факты.

even
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Была на выходных у подруги. Спросила у нее, знает ли она как Мурыську лечила прежняя хозяйка. Оказывается Видимо Светланка права, т.к. ее какой-то мазюкалкой мазали! Значит теперь можно особо не беспокоиться? Или анализ лучше сдать?
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, я думаю, что киса не больна, посмотрите хорошенько кожу, шерстка лезет или нет, красные пятнышки, или перхоть... Если ничего такого нет, то думаю нет причин для беспокойства!
even
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ладно! Спасибо большое! Вроде ничего такого у нее не видела, но спрошу подругу! Еще раз спасибо!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (even)
Оказывается Видимо Светланка права, т.к. ее какой-то мазюкалкой мазали! Значит теперь можно особо не беспокоиться?

Хорошо бы выяснить, что за мазюкалка и в связи с чем ее применяли. wink Уж больно цвет необычный получился, я только в зоопарке с такой шерстью макак зеленых видела. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
even, Вы написали что киса чихала и поэтому ее отнесли к ветеринару. Кисы просто так не чихают. Может в этом причина. Врач насчет чихов вас просветил?
Vosto4na9IKiska
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хм..кажется котейка влезла в отбеливатель.. wacko
не говорите черной кошке, что она приносит несчастье...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Котенок зеленого оттенка. Что делать? (Голубая британка, а с зеленцой...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: