Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Выпадение прямой кишки (Как помочь и что делать?)
Выпадение прямой кишки
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У 5 мес. котенка выпала прямая кишка. Вет сказала, из-за того, что кормили только мясом. Вправила, посадила на диету (бульоны и кисломолочное), хозяйка через неделю голодовки котенка не выдержала и дала ему мяса, на следующий день снова выпадение, и больше и зажата сильней, вызвали вета, она опять вправила кое-как и зашила анальное отверстие (не полностью конечно). Я что-то сомневаюсь, что она сделала правильно, и что это поможет. Посадила на диету на месяц, сказала, что через неделю кишка должна куда-то прирасти, и швы можно снимать. Через 8 дней после операции, он кое-как покакал, с большим трудом и очень долго это делал, не менее часа! Скажите пожалуйста, правильно ли она сделала, и какие могут быть последствия? Читала, что удаляют ту часть, что выпадает, но это не всегда помогает. Меня очень беспокоит здоровье этого котенка, это ребенок от моей кошки и кота, и я его очень люблю и хочу помочь!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужас!!!! Чего только не бывает cry
Кошка - друг человека!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Выпадение прямой кишки (Как помочь и что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: