Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Котенка вырвало
Котенка вырвало
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Freddy, как ваш котенок?Игрушками играет?Где спит?

[url
Freddy
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
котёнок чувствует себя лучше всех в доме. в купленые игрушки не играет, сам находит себе развлечения - то шнур, то свой хвост, то чья-нибудь пятка. кушает хорошо. нам кажется что ему в зоомагазине просто еда не доставалась, т.к он был самым маленьким среди всех. ночью спит один в зале, не плачет. правда, так получилось, сегодня его посреди ночи разбудили, так он такой шухер в доме навёл - плакал ходил. родители взяли его к себе, он от них потом сбежал, пришёл ко мне в комнату, лазал по кровати. потом пошёл играться и застрял в батарее, мне пришлось его достать и положить спать со мной.

кстати, не можете сказать почему у котёнка могут быть очень вонючие (пардон) какашки? Отнесли калл на анализы, ждём результатов.

Freddy
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
кстати, котёнку кефир можно? а то наш попробовал его, так мне теперь стыдно пить кефир перед ним, так он его хочет.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Freddy)
кстати, котёнку кефир можно?

Кефир можно.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Freddy)
кстати, котёнку кефир можно?

Светланка, правильно отметила - кефир кошкам можно, но полезнее простокваша. wink Купите 1 литр молока (мне нравится Тверское 3,5% - оно натуральное), выливаете в емкость и забываете на столе на сутки. Потом его можно ложкой в миску выкладывать, настолько оно густое, а жидкость очень полезно использовать вместо бальзама для волос. Молоко целесообразнее закупить в летний период (оно натуральное, а не порошковое), хранить можно в морозилке, застывает как кость и так на целый год хватит. Кошки будут в восторге, пробуйте. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Freddy)
кстати, котёнку кефир можно?

Кефир можно. smile Даже нужно! happy

ТКан

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Котенка вырвало
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: