Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Помогите!!!!
Помогите!!!!
svetix
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите найти Центр Ветеринарной Медицины ВетЛэнд, мне сказал мой лечащий врач Виктор Анатольевич,что там работает доктор Музулевский Ян Борисович и он успешно делает гемодиализ собакам, а у моего стафа ХПН, он просто умрёт без него. Заранее спасибо всем кто откликнется.Была на ихем сайте но он не работает, а как узнать куда ехать не знаю.Спасибо.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
svetix, это не то, что вам нужно?

Новая ветклника "ВетЛэнд" - 1-й Сетуньский пр-д, д.5, тел. 8-499-240-88-45, 8-499-240-03-01. Есть своя лаборатория, выезд рачей на дом. Цены средние по Москве. Главврач - Музолевский Ян Борисович

Кстати, у меня сайтик работает, только долго грузится
http://www.vetland.ru/

Сообщение отредактировал riwa - Вторник, 31.07.2007, 00:56:44

Лень - это подсознательная мудрость :)
svetix
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как только вы мне дали адрес RIWA, сразу туда поехали. Всё слава богу обошлось. У нас бало не ХПН, а ОПН. Как я поняла это когда почки ещё не полностью отказали. 4 недели ездили на процедуры гемодиализа. Всё обошлось, вроде. Реджи уже носиться как угорелая. Незнала, что это так дорого стоит, но ради Реджи жалко не было. А клиника супер. Панелька плазменная, просторный холл, Ян Борисович очень приятный такой.Вобщем спасибо за помощь. Везде где кидала HELP, люди откликнулись. вам тоже спасибо RIWA за подмогу. Хотя сайт здесь кошачий, но как не странно помогли. Тут и узнала первый точный адрес. Чмоки. tongue tongue
Сообщение отредактировал svetix - Понедельник, 17.09.2007, 02:48:55
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Помогите!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: