Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Добро пожаловать
Добро пожаловать
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Всех старых и новых участников форума рад приветствовать на обновленом ресурсе. Давайте еще раз покажем здесь свои фотографии, поговорим о наших "кошачьих" делах и разумеется покажем наших любимцев. Можете продолжать Ваши темы или открывать новые.
Хотелось бы услышать от Вас предложения, пожелания по развитию нашего ресурса. Что Вам интересно, на что стоит обратить больше внимания.
Пишите - обсудим wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
yunita
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня такое предложение. На разделе, в теме которого был задан вопрос, ставится галочка(она видна только тому кто задавал). Когда наводишь курсор на неё,поясняется что эта тема на которую вы подписаны. Я такое видела на форуме инфранс. Очень удобно, а то задаёшь вопросы в разных разделах и темах а потом забываешь где и ищешь долго. Я не знаю как это делается, но делается видимо автоматически(задано программой)потому что появляется сразу же с ответом.
Taurus
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!

Подскажите, как можно связаться с администратором форума, если у меня, как у новичка, пока нет возможности написать личное сообщение?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Добро пожаловать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: