Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
хаос
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Админ сам знает, когда и зачем почистить форум. Повторяю, вы даже сообщения не умеете переносить - сотня сообщений стоит вчерашним днем.

А его, если Вы замети, мы и не трогаем, мы его любим и уважаем, что не скажешь о Вас.
А вот о вчерашнем дне - это уж Вы админа поучите, что и как он напеределал, все права на любые изменения сейчас только у него, с позавчерашнего дня другие этой возможности лишены.

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А вот о вчерашнем дне

Ну пусть позовчерашние сообщения. Главное ты поняла, о чем речь.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Хватит ругаться, только к разбору около сотни перенесенных тем форума приступил, а тут Вы опять начинаете и было бы из-за чего
Quote (Юля)
cat, на некоторых форумах по просьбе человека убирают из профиля репутацию. Уберите мне пожалуйста.

Тогда надо будет всем убрать, а мне бы это не хотелось.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Тогда надо будет всем убрать, а мне бы это не хотелось.

Разве в моей панели данных нельзя закрыть эту опцию? На php можно.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Разве в моей панели данных нельзя закрыть эту опцию? На php можно.

Мне придется на Укозе писать программный код специально для этого. Это не форум phpBB. Да и вообще я хочу, чтобы все были в равных условиях на форуме.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Ну пусть позовчерашние сообщения. Главное ты поняла, о чем речь.

Еще раз повторю, если Вы с первого раза не понимаете, не надо мне тыкать, Я ЭТОГО ВАМ НЕ РАЗРЕШАЛА.

Quote (cat)
Тогда надо будет всем убрать, а мне бы это не хотелось.

Нам бы всем этого не хотелось. wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Да и вообще я хочу, чтобы все были в равных условиях на форуме.


Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, понятно. Без проблем. Пошла работать.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Я могу только попытаться скрыть, чтобы пользователь сам не видел (но опять придется лишним кодом страницу загромождать), но тогда получится, что Юля не видит свою репутацию, как хотела, а все остальные видят и продолжают ставить плюсики и минусики. Это тоже будет не лучший вариант.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Пошла работать

я тоже пошел работать biggrin И чем меньше будете здесь ругаться, тем быстрее вернется форум в исходное состояние. wink Не стоит дальше ухудшать российско-финские отношения на форуме.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Я могу только попытаться скрыть, чтобы пользователь сам не видел (но опять придется лишним кодом страницу загромождать), но тогда получится, что Юля не видит свою репутацию, как хотела, а все остальные видят и продолжают ставить плюсики и минусики. Это тоже будет не лучший вариант.

Сергей, а почему вы так защищайте эту Юлю? Чтобы она не сказала Вы соглашайтесь, а тех что на форуме давно и любит его, уважает и любит Вас, Вы просто не слушайте!!! ???? Почему такая несправедливость?????


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ньютон, я Вас всех очень люблю, но должен держать в Ваших спорах нейтралитет wink Мой призыв к миру Вы воспринимаете как защиту и принятие чей-либо стороны. Если кому очень хочется покусаться, то лучше давайте со мной поразвлекаетесь в боях без правил (удовлетворю потребность в остром общении всем желающим). wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

cat, да с Вами то чего кусаться! ттт все вроде бы нормально. Я не вступала в разговор, зная если начну то Вы меня точно переведете в разряд буйных, а мне бы этого не хотелось, просто очень некрасиво получается, ну если тебе что то не нравиться обратись к человеку и с ним реши эту проблему, что сразу раздувать то целый скандал?!? хамить и т.д., ведь все то были работой KISOLDA довольны, она и раньше иннициативу проявляла, старалась, а ей раз и всю охоту из за одного.... и отбили.

Юлка

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
cat, да с Вами то чего кусаться!

если кому-то очень хочется и не важно с кем

Quote (Юлка)
Я не вступала в разговор, зная если начну то Вы меня точно переведете в разряд буйных, а мне бы этого не хотелось, просто очень некрасиво получается, ну если тебе что то не нравиться обратись к человеку и с ним реши эту проблему, что сразу раздувать то целый скандал?!?

В буйные переводим только тех, кто никак не может вести спор в рамках цивилизованного общения и то если человек не может успокоится несмотря на замечания.

Quote (Юлка)
ведь все то были работой KISOLDA довольны

я не совсем доволен (переносом без моего ведома острых тем в разделы для нормального обсуждения вопросов фелинологии) wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Ньютон, я Вас всех очень люблю, но должен держать в Ваших спорах нейтралитет Мой призыв к миру Вы воспринимаете как защиту и принятие чей-либо стороны. Если кому очень хочется покусаться, то лучше давайте со мной поразвлекаетесь в боях без правил (удовлетворю потребность в остром общении всем желающим).

Но ведь не мы же начали эту войну, у меня лично очень обостренное чувство справедливости и когда я вижу человек необоснованно затевает скандал, да еще плюс к этому хамит всем и вся, почему мы должны молчать и спускать это, как будто ничего не произошло!!!!!!

Наприме, эта "Юля" сама перестала вести спор в рамках приличия, начав тыкать, хамить и переходить на личности, мы всего лишь пытались побить ее, ее же оружием, а получились виноватыми! Если же наш форум свободная зона общения, так это не дает право, таким как эта представительница дальнего зарубежья, превращать свободу в анархию!!!! И Хаос создала она, а на Кисольда!!! Вот ее то и надо было переместить, причем за территорию форума!

прошу прощения, за резкость в суждениях! Пвоторяюсь Вас, Сергей, мы все очень любим и уважаем!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
Поиск: