Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
хаос
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Я даже рада бы была если бы часть моей "неправильной" темы из "страйтов" ко мне в "наши кошки" перенесли, так сказать объединили.

Ваша тема в страйтах стала общей для всех страйтов, она уже не только ваша, так что ее оставим wink

Quote (Samuel)
Шепотом. Большая просьба к cat. Вы часто говорите о грамотной раскрутке сайтов в сети. Очень-очень интересно, хоть ссылочку киньте, где можно что-нибудь на эту тему почитать, если не секрет, конечно!

Повора, портные и оптимизаторы секретов своего творчества особо не выдают, а любительских советов как раскручивать сайт можете найти кучу, но не факт, что этим не навредите сайту. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
А я только обрадовалась, что так грамотно всё вдруг стало переноситься из раздела в раздел... И что, теперь всё обратно???

Были перенесены десятки тем ,я просто проверю что и куда перенесли. Далеко не все на своих местах. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Ваша тема в страйтах стала общей для всех страйтов
тема, как я теперь понимаю, должна касаться страйтов как породы вообще. Я прошу перенести по возможности фото и материалы из начала темы, касаемые именно моего конкретного кота. Так сказать, мне в помощь, чтобы не дублировать одно и тоже в нынешней теме.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
ема, как я теперь понимаю, должна касаться страйтов как породы вообще. Я прошу перенести по возможности фото и материалы из начала темы, касаемые именно моего конкретного кота. Так сказать, мне в помощь, чтобы не дублировать одно и тоже в нынешней теме.

Фото можете сами продублировать в своей теме и текст, а Вашу тему в страйтах разорять не будем wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, на некоторых форумах по просьбе человека убирают из профиля репутацию. Уберите мне пожалуйста.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
cat, на некоторых форумах по просьбе человека убирают из профиля репутацию. Уберите мне пожалуйста.

А что так? Пока были плюсы все устраивало?

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
cat, на некоторых форумах по просьбе человека убирают из профиля репутацию. Уберите мне пожалуйста.

А чего это вдруг???!!!!! Нет уж нет уж, а давай те оставим репутацию, только со знаком минус!!!!!!!!!

А если что то не нравится, то можно оставатся только на тех форумах, где по просьбе кого-то из участников могут и репутацию убирать, и на ложках игратьи песни спеть.....
Вы заказывайте, уважаемая, что ваша душа еще пожелает, уж мы расстараемся, сделаем все как хотите! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А что так? Пока были плюсы все устраивало?

Тебя это не касается. Не суй свой нос в чужой вопрос.

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, ты глупа, ты это понимаешь? Ты молода и глупа. Ты второй день тут отрываешься, обвиняя взрослого человека в том, что он отрывается. Применяешь выражения "свиное рыло" и т.д.

Я написала админу, а не вам, выскочки несчастные.

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уж аж все вывернулись на изнанку. Как вас эта тема притянула. Устроили здесь грязь.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Тебя это не касается. Не суй свой нос в чужой вопрос.

Прошу мне не тыкать. Я этого ВАМ не разрешала.
А меня это очень даже касается, как человека, который общается на этом форуме, как минимум.
А как максимум, как человека, которого Вы полили грязью просто так в ЭТОМ ВОПРОСЕ, касающимся МЕНЯ!

Quote (Юля)
написала админу, а не вам, выскочки несчастные.

Обязательно напишите. Больше же некому.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Уж аж все вывернулись на изнанку. Как вас эта тема притянула. Устроили здесь грязь.

Кто бы говорил... о грязи... Тряпочку дать, убрать за собой?

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Чем вы здесь вообще ценны? Сюсюкаться, какие прелесные котятки? Кто-нибудь из вас что-нибудь ценное написал? Рассказал о своем коте - и на этом все? Если вы любите форум и кошек, то как птичка в клювике должны нести ценные вещи. А вы накидываетесь на мои сообщения и терзаете как стервятники. Я советуюсь с ветеринаром, пишу его ответ здесь, так меня в той теме всю растерзали.

Админ сам знает, когда и зачем почистить форум. Повторяю, вы даже сообщения не умеете переносить - сотня сообщений стоит вчерашним днем. Написавшие даже на форум не заходили. Устроили наплыв посетителей. Так что нечего обижаться и кидаться на каждое мое сообщение.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Не знаю как Вас зовут, но вы мены восхищайте!!!! Респект Вам и полнейшая уважуха!!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Ньютон, ты глупа, ты это понимаешь? Ты молода и глупа. Ты второй день тут отрываешься, обвиняя взрослого человека в том, что он отрывается. Применяешь выражения "свиное рыло" и т.д.
Я написала админу, а не вам, выскочки несчастные.

Quote (Юля)
Уж аж все вывернулись на изнанку. Как вас эта тема притянула. Устроили здесь грязь.

Ой, смотрите кто пришел!!!!!! Наше Вам с кисточкой!
В отличие от Вас, милейшая, мы по-крайней мере знаем элементарные нормы приличия, и чужому человеку не тыкаем, т.к. на брудершафт с вами не пили (слава богу) и одним бычком не затягивались!!!!!

Грязь разводить вы начали, вернее не грязь, а дешевую бабскую истерику, и не надо ни на кого пенять, если ваща дешевая игра не была оценена другими участниками форума!

Да я молода и горжусь этим, но при моей молодости у меня хватает ума не истерить и не портить никого нахождение на форуме, а если у кого то прет старческий маразм, так лучше обратится не к ветеринару, как Вы, а к психиатору, пользы будет больше!!!!

И если Вы такая смелая, так чтоже попросили репутацию у себя убрать, или неприятненько стало.......ну что ж жизнь состоит не только из приятных вещей!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
Поиск: