Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
хаос
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Юлка, Она это еще и вашими словами сделала кто что ей написал за то и она снизила. Лечиться надо .

Мне кажется, что ее уже отчислили из психушке, за прогулы, вот она и оттягивается среди нормальных!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Увидите Юля, не трогайте. Она моя !
для тех, кто имеет недостаток, который со временем проходит (молодость) - предидущая строка переделка фразы о Джавдеде из фильма "Белое солнце в пустыне"

можно добавить еще фразу из сериала: "Это моя корова и я ее доить буду" (сорри, за отступление от оригинала)

Quote (цвет)
Ну, когда же включат правку. Я же жутко безграмотный человек и вижу ощибки, когда уже отправила.

Да ладно Вам, просто когда идут эмоции, иногда и опечатываешься, смысл то от этого не меняется


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Больше всего меня удивляют люди, кричащие на всех углах о том, какие они правильные, животных вот не едят ...да и вообще милосердные и многое другое. А на деле чаще всего оказывается, что пахнет от поступков таких людей ой как невкусно biggrin Единственное, в данной ситуации, списываю поведение данной *личности* на весенние обострение и полнолуние .Психически не здоровых личностей в нете полно. Да и вообще стоит просто человека пожалеть,наверное в жизни так накипело, а сбросить не накого... Вот и получается, что мы тут все бесплатные выгребные ямы для данной *личности*. Далее не считаю нужным кормить своей энергетикой *милую женщину* biggrin
ЮЛЯ,советую ВАМ продолжать слушать как поет учитель wink ))может когда-нибудь осознание мира и себя в нем придет и к Вам. ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЕСЛИ ГРУБОВАТО ВЫШЛО, НО ЭТО МОЙ СТИЛЬ ПИСЬМА,ОБИДЕТЬ ВАС НЕ ХОТЕЛА.
Пи.Си. Аборигены сьедали гостя и это считалось наивысшей формой почтения к нему, я вот думаю, если бы каждый вел себя так, как в его стране, доме, деревне принято, то что бы из этого вышло?
А с репутацией повеселили biggrin Оригинально и по взрослому(пожилые аки дети biggrin )

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Да я когда читала тему о клизмах, просто рыдала - муж все просил показать, что за анекдоты я там почитываю

Одна фраза про хламидиоз и его непередаваемость половым путем. Муж смотрел с испугом как я из под стола выползаю biggrin biggrin biggrin


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (smuglaya)
Больше всего меня удивляют люди, кричащие на всех углах о том, какие они правильные, животных вот не едят ...да и вообще милосердные и многое другое. А на деле чаще всего оказывается, что пахнет от поступков таких людей ой как невкусно Единственное, в данной ситуации, списываю поведение данной *личности* на весенние обострение и полнолуние .Психически не здоровых личностей в нете полно. Да и вообще стоит просто человека пожалеть,наверное в жизни так накипело, а сбросить не накого... Вот и получается, что мы тут все бесплатные выгребные ямы для данной *личности*. Далее не считаю нужным кормить своей энергетикой *милую женщину*
ЮЛЯ,советую ВАМ продолжать слушать как поет учитель ))может когда-нибудь осознание мира и себя в нем придет и к Вам. ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЕСЛИ ГРУБОВАТО ВЫШЛО, НО ЭТО МОЙ СТИЛЬ ПИСЬМА,ОБИДЕТЬ ВАС НЕ ХОТЕЛА.
Пи.Си. Аборигены сьедали гостя и это считалось наивысшей формой почтения к нему, я вот думаю, если бы каждый вел себя так, как в его стране, доме, деревне принято, то что бы из этого вышло?
А с репутацией повеселили Оригинально и по взрослому(пожилые аки дети )

Респект полнейший!!!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Одна фраза про хламидиоз и его непередаваемость половым путем. Муж смотрел с испугом как я из под стола выползаю

Мой, когда я вышла на кухню, сел почитать, потом полночи с медицинским справочником просидел, все чего то вычитать там пытался! А я полночи уснуть не могла, закрою глаза и само на ум приходит, то что было написано, так и проржала полночи в подушку!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
так и проржала полночи в подушку!


Как можно такое писать. А про мирамистин. Нет 8 раз многовато но 4 в самый раз. А разве фины не знают что такое аналог. Или в состав заглянуть ни как? Сравнить и т.д. и т.п.


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
А разве фины не знают что такое аналог. Или в состав заглянуть ни как? Сравнить и т.д. и т.п.

Веты, как и все врачи, да и мы с Вами привыкаем к использоваю одних и тех же лекарств если они оцень хорошо помогали ранее. И всегда испытывам и проверяем с осторожностью новые. Только проверив на себе или на практике начинаем рекомендовать. Так, что финский вет к этому привык, а простой, медицински не образованный, заводчик к другому. Так что не перегибайте палку и не клевещите на финского парня biggrin Дело привички.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Не знаю как учат финских ветов. Но наших на фармакологии учат смотреть в анатоцию к препарату посмотреть если нет возможнасти взять то что 100% подходит то ты обязан знать все аналоги. Плюс ко всему аналог он на то и аналог что зачастую отличие там в цвете оболочки. Я не буду бится головой об стену есть вещи и больные которым кроме того или иного препарата нельзя ни чего другого это уже другой вопрос. Что касается антибиотиков то прежде всего надо смотреть на их состав что туда входит и на какие микробы действует.
Пы.Сы. Я не гоню на финов они очень хорошие. И есть вещи которым нам у них учиться и учиться но не все и не все. Кроме того разные минталитеты.
Нас вот впервую очередь учат не хватать дорогущий импортный препарат а учиться смотреть на состав и брать наши ведь очень часто новомодный импортный перепарат доорогущий к тому же по составу такой же как и наше древнее отечественное средство.
А в приеме лекарств главное правило одно лечим другое калечим. Нельзя перегибать палку.
Сообщение отредактировал Nemesida - Пятница, 23.05.2008, 18:53:03


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Как можно такое писать. А про мирамистин. Нет 8 раз многовато но 4 в самый раз. А разве фины не знают что такое аналог. Или в состав заглянуть ни как? Сравнить и т.д. и т.п.

Ну может в Финляндии все по-другому, заграница все таки и хламидиоз у них может действительно передается как то иначе, например по почте biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Ну может в Финляндии все по-другому, заграница все таки и хламидиоз у них может действительно передается как то иначе, например по почте

Или воздушно капельным путем.


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Нас вот впервую очередь учат не хватать дорогущий импортный препарат а учиться смотреть на состав и брать наши ведь очень часто новомодный импортный перепарат доорогущий к тому же по составу такой же как и наше древнее отечественное средство.

Может и учат, но всё равно покупаем импортный. Вспомните Асперин -упса. Его повальное использование. И наш простой аспирин. А парацитамол ? Разве мы так широко его использовали ? Хотя его производили и раньше у нас.

Quote (Nemesida)
обязан знать все аналоги

Обяза может и обязан, но незнает и всё.
Слово обязан мне напоминает анекдот про прапорщика.
Солдат спрашивает- товарищ прапорщик, а в борщ мясо положено?
Прапорщик - Положено.

А вообще существуют препораты, которые мне лично не нравятся, например анандин. А моя приятельница им лечит и говорит, что очень нравится результат. Лично я предпочитаю Достим. А она мне говорит, что применяла и как мертвому припарки.

Но вет посоветовал вместо одного антисепкика другой. Только смысл остаётся один - антисептик.
И ещё для каждой местности есть актуальность заболеваний. Возможно у них это встречается крайне редко. А у нас это уже не редкость.
Солдат - а почему не положенно?
прапорщик - а потому, что не положенно.

Так и с нашими врачами. Должен, но не знает.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Ну не все, я всего лишь студент но очень надеюсь стать когданибуть столь же сведущей в лекарственном вопросе как моя Мама (она фармацевт с 30 ти летним стажем) и моя преподовательница. Это тот идеал знаний к которму надо идти и стремиться .

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Просто слово должен и обязан в нас в бивают. И многие это понимают но есть те которым это не нужно так как они в универе ради корочек и все. dry

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
И многие это понимают но есть те которым это не нужно так как они в универе ради корочек и все.

Вот и я про тоже sad И чего то таких большинство, а может мне так не везёт
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » хаос ((временный))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: