Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Почему закрывают темы?
Почему закрывают темы?
XYman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Созал тему очень редкую и актуальную.

****Контроль дивжения домашних кошек через системы GPS/ГЛОНАСС**** - сначала тему переместили с одного раздела в другой, сейчас ее вообще не вижу. И задать вопрос модераторам тоже не могу? Как быть новичкам, которые поднимают нормальные темы, но которые мало что могут сделать....Думаю надо работать на улучшением работы......

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
XYman, В вашей теме в первом же посте было 3 ссылки на сторонние ресурсы, так обычно здесь действовали спамеры для рекламы сайтов, поэтому пришлось ужесточить меры против рекламных тем. Если Вы действительно хотите обсудить вопросы определения координат кошек (такая тема уже, кстати, обсуждалась, то лучше приведите цитаты с нужным материалом или изложите все своими словами.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
XYman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да нет конечно, я привожу ссылки как полноценный пользователь, чтобы люди могли читать. Тем более человек на ресурсе стороннем может все изучить и не дублировать все здесь сторонними материалами. Позвольте мне в данной теме сслыки выкладывать и нормально тему обсуждать. Без ссылок никак, здесь много оборудования - все словами не перескажешь. Я ведь и на других форумах существую, ссылки выкладываю нормально. Прошу пересмотреть политику при всем моем уважении к Вам... А вы можете дать сылку на аналогичную тему которую уже обсуждали.....почему то я ее не увидел.
Сообщение отредактировал XYman - Среда, 20.01.2010, 14:08:44
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
XYman, талантливый человек со знанием предмета всегда может в нескольких фразах четко и доходчиво объяснить людям суть обсуждаемого вопроса. wink Если это вызывает интерес у форумчан, то и тема развивается, ну а если нет, то это значит Вы плохо объяснили (админ здесь не при чём), как говорится нет плохих учеников, есть только плохие учителя, в нашем случае авторы тем. biggrin Надо заинтересовать аудиторию интересной информацией и для начала научиться в двух словах излагать суть вопроса, а уже потом кидать кучу ссылок при интересе людей к обсуждаемой теме. wink А Вы себя особенно не утруждаете - на тебе народ кучу ссылок и разбирайся там сам, что и к чему, а я дальше побегу форумы засорять, время деньги.... biggrin biggrin biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
XYman, просто из-за тенм с большим числом ссылок на страницах уже были предупреждения со стороны поисковиков. Раз Вы не спамер верну тему, тем более она мне интересна. smile
Другую тему нужно будет поискать, там предлагал один конструктор самодельные утройства для определения координат (работал если не изменяет память на каком-то предприятии выпускающим радиоустройства)

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
XYman, вот Ваша тема, только убедительная просьба ссылки на внешние сайты вставлять в формате
Code
[hide]урл ссылки[/hide]

Если бы не было уже у нас недоразумений с поисковиками из-за этого (считают это поисковым спамом), я бы не относился так строго к темам с большим числом ссылок на странице.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (XYman)
А вы можете дать сылку на аналогичную тему которую уже обсуждали.....почему то я ее не увидел.

нашел тему http://cat.ucoz.ru/forum/54-4569-1

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
XYman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, я не спамер. Я люблю кошек. У меня у родителей 4 кота. Да свой питомец. Как говорится кашатник как и все Вы )). Только немного не понял ссылки на внешние сайты если кидать то как? А где теперь данная тема будет по *контролю передвижения домашних кошек да и вообще питомцев*? И если кому не трудно, кинньте ссылку того человека который самодельные штуки делает....Вообще тема острая.....Давайте подойдем серьезно. Кошки теряются и их очень сложно найти.....
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
XYman, в двух сообщения выше ответы на Ваши вопросы
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Почему закрывают темы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: