Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите!!!
Помогите!!!
daxa08
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Простите если что то не так!!!Я новичок!!!Мы купили катенка шотландсого вислоухого,сказали что радители с родословной,но маме-кошке в свое время документы не дали,и нам при покупке котенка тоже!!!Скажете,их можно как нибудь сделать!!!!!!!!!Очень хотелось бы их иметь!!!!!!!!!!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
daxa08
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой!!Спасибо Вам большое за ценную информацию!!!!!А подскажите пожалуйста такой ближайший клуб где нам все это можно сделать!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Буду Вам очень благодарна!!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
daxa08, вот здесь вся информация http://pca.ucoz.ru/index/0-15 Контактный телефон для дополнительной информации и записи на прием (499)905-52-41 Надежда Евгеньевна Узнаете на какое число можно будет записаться, подъедете с животным и все оформите. smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
daxa08
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!Чудесный у сас сайт,зашла и все что хотела узнала!!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
daxa08, заходите почаще еще много интересного узнаете biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: