Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите найти для вязки "красного" кота.
Помогите найти для вязки "красного" кота.
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти для вязки кота или кошку британской породы красного окраса. Или котенка, такого же окраса.
Берегите себя
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шэлла, у меня красный кот бри, но мы живем аж в Краснодаре. Бывают у нас и котята красные как мальчики, так и девочка была. найти красного кота сложновато: обычно они в закрытых питомниках.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за ответ. А Вас не затруднит, сообщить мне, когда будут котята. Буду очень признательна.
Берегите себя
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шэлла, в ближайшие две три недели наша мамочка точно загуляет. Вот у нее обычно и бывают красные малыши. Какие у нас были котятки в прошлом помете можете глянуть у меня в темке: наши кошки - идеальная семья, а за одно и на красного бри - папашку. С первого помета красного малыша фоток не сохранилось, флэшка умерла с фотографиями, а вот со второго помета они там есть. Детки подрастая становятся вылитые папа.

Как у нас будут от этой кошечки котятки я вам сообщю.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите найти для вязки "красного" кота.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: