Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Взаимопомощь (Кто кому чем может быть полезен)
Взаимопомощь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу предложить Вам тему, где мы, владельцы (заводчики) и т.д., можем обсудить вопросы взаимопомощи друг другу.
Например, кто-то работает бухгалтером и может кому-то подсказать какие-то моменты, если это нужно.

Начну с себя. Долго работала с автомобилями (MAZDA, NISSAN, LEXUS, TOYOTA и т.д.), т.ч. могу быть полезна в этой теме. Рада буду быть полезной.


_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я маркетолог со стажем (работала в разных областях книги, детские товары, туризм и др), люблю и умею все исследовать.. сейчас делаю мини-исследования для одного проекта: нахожу магазины, где что-то дешевле купить.. я тут уже размещала ссылку на мое исследование зоомагазинов http://www.minimum-price.ru/offers/forhouse/zoogoods/, также я нашла дешевые аптеки http://www.minimum-price.ru/offers/forhouse/medicines/.. в настоящее время думаю над своим интернет-проектом, который бы был интересен широкому кругу людей, готова там бесплатно выставлять исследования и статьи на разные темы..
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, очень уважаю женщин, которые разбираются в автомобилях. Я в этом просто профан. Могу знакомую машину на которой несколько раз ездила не узнать. biggrin
Я выполняю проектные работы по системам вентиляции и кондиционирования, хорошо черчу. Тоже была бы рада быть полезной.
Всем желаю карьерных успехов.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Спасибо.))) Это совсем не сложно.)) Хотя, думаю, что для каждого человека то, чем он занимается, не сложно. biggrin
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ой как хорошо( на права в апреле сдаю) и тему полезную завели.

Бывший инженер -строитель 14 лет на площадке. Но всё пустила под откос из-за кошек. Нашла работу по сменам и насложнаюсь общением с своими кошками.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Давайте-давайте! Если надо, поможем! happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Бывший инженер -строитель 14 лет на площадке. Но всё пустила под откос из-за кошек

Вы с Clevercat почти коллеги - она до кошек 18 лет в проектном институте подземными сооружениями занималась biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, А Вы, Сергей? Чем Вы нас порадуете? happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Что касается, чем я могу быть полезен для кошачьего сообщества, так скорее всего как SEO-оптимизатор, продигающий сайты в поисковиках. wink Также балуюсь веб-дизайном. А тематика моей научной работы вряд ли будет кому-то здесь интересна, одним словом технарь, который обучает студентов. biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Т.е. за разработкой сайта можно к Вам обратиться?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Здорово! А что для этого нужно?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, написать в личку или на почту perscat@list.ru что хотите сделать (для любителей кошек сравнительно не дорого, такой сайт как у меня http://persian-cats.ucoz.ru/ примерно 5000-6000 руб, для заводчиков PCA еще дешевле wink ). Стоимость продвижения (вывод на первую страницу Яндекса) при необходимости оговаривется индивидуально в зависимости от Ваших запросов, оплата только по факту вывода сайта и в несколько раз дешевле, чем при работе с фирмами, занимающимися продвижением сайтов smile .
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Мне ОЧЕНЬ понравился сайт! Даже думаю, что мне, с одной моей кошкой (котом) такой роскоши пока и не надо. Такое творение - на перспективу. )))
Буся
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, мне бы тоже хотелось узнать по поводу создания простенького сайта,но не могу написать в личку,тк только что зарегилась
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Взаимопомощь (Кто кому чем может быть полезен)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: