Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Не нравится когда кошка мурлыкает (Что сделать чтобы не журчала.)
Не нравится когда кошка мурлыкает
Alenks
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не нравится когда кошка мурлыкает. Точнеее не то , что не нравится, а мешает спать. Так мурчит-журчит, что даже беруши не помогают smile ПРичем начинает как только мы выключаем свет и ложимся спать. Приходиться закрывать ее на ночь на кухне, а мне так не нехочется этого делать. Но если не закрывать, то муж не высыпается, а ему ведь рано утром на работу sad Может есть какие-нибудь варианты оттучить ее от этого? Может есть какая-нибудь точка smile Глупый конечно вопрос, но может привести к тому, что придется ее отдать.

P.S. Вариант выгнать мужа на кухню не предлагать smile

Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не, вариант один. Был. Не заводить кошку, не подумав.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Alenks)
P.S. Вариант выгнать мужа на кухню не предлагать

Других вариантов не вижу! Вам досталось СЧАСТЬЕ, а вы это не понимаете! cry
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я раньше тоже не любила. А когда у меня появились европейчик Туча и мой Лиловый Хрен - тут я поняла, какое это ТАЩИЛОВО!!!!
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вообще первый раз слышу, что мурчание может кому-то не нравиться wacko
Думаю, это только предлог чтобы от кисы избавиться sad
Сообщение отредактировал elenakisi - Четверг, 06.12.2007, 15:10:39

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Alenks)
Не нравится когда кошка мурлыкает

а я обожаю когда Анфиска мурлычет.В доме так уютно сразу становится!


[url
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
Я вообще первый раз слышу, что мурчание может кому-то не нравиться
Думаю, это только предлог чтобы от кисы избавиться

Я тоже так думаю!

Alenks
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, желания избавиться от кисы нет. Она внесла в наш дом только позитив. Но помоему это нормальное состояние, когда посторонние звуки мешают спать и не понимаю какой может быть релакс от мурчания, которое подобно храпу
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Alenks, вопрос восприятия звуков полностью зависит от психики человека. Например, любители кошек знают, что кошка урчит только в счастливые минуты и трепетно дорожат этим мгновением. Вас это раздражает... Задайтесь вопросом - почему? Страх перед супругом за дискомфорт, который может негативно отразиться на Ваших взаимоотношениях? Отсюда и возможное раздражение миролюбивым урчанием кошки. Ищите причину в себе, а не в кошке.
Например, сейчас уже практикуют специальную терапию с присутствием урчащих кошек. Люди еще деньги ни малые платят, чтобы ежедневно слышать 20-30 минут урчащую кошку или гладить ее. А Вас это почему-то раздражает... Возможно, надо сбросить оковы и почувствовать хоть на мгновение себя свободной и счастливой, тогда и урчание кошки будет в радость. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Alenks, может это не урчание.Потому что при урчании беруши точно не нужны. biggrin Может у вашей кошки какие-то проблемы со здоровьем (с носиком.) и надо бы ее показать ветеринару.
Неужели она мурчит всю ночь без перерыва? Обычно кошки когда засыпают не мурчат.Скорее всего это действительно храп.Затрудненныое дыхание.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, вот, мой Лилович уехал к невесте на вязку, только завтра заберу Короля, так я до слез скучаю по мурчанию сладкой ряхушки.... хоть еще 6 плюшек в доме, но Король же....
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Alenks, по-моему ничего более успокающего и умиротворяющего чем кошачье мурлыкание нет!!! Мой тока начнет журчать так сразу с он клонит!!! А без мурчания нет и кошки.
По-моему вам стоило хомячка тогда завести - не мурлычет, не лает, не мяучит, а еще лучше черепашку, ваще никаких звуков!!!
Кошка это счастье, дар небес, а мурчание это "разговор с богами"!!!!! smile

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Alenks, вопрос восприятия звуков полностью зависит от психики человека.

Полностью согласна

Вот у меня, был французский бульдог (14 лет прожил), так вот он храпел как пьяный дворник, и что...., когда его не стало, мой сын реально не мог заснуть, музыки не хватало
Воть smile


Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Alenks
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну может мы тоже привыкнем smile Наша красавица с нами живет два месяца. Ей три ии четыре месяца. Порода- сиамская.
ЛеОпАрДа
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Alenks, Я вам завидую!) У меня кошка совершенно не разговорчивая! К тому же мурлыканье- признак того, что ваша кошка довольна и вас любит! happy
Так что вам повезло.

..:Те, кто говорят, что счастье не купить, никогда не покупали котёнка))):..
Погладте моего кота!
http://cathome.ru/pat.php?cat=43819
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Не нравится когда кошка мурлыкает (Что сделать чтобы не журчала.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: