Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » У Плюша умер племянник (Маленького Плюша больше нет с нами)
У Плюша умер племянник
strelok
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
конечно ужас у меня аж глаза на лоб вылезли! wacko
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Натусь присоединяюсь ко всему что сказали - еще один ангелочек покинул нас!!!! sad

А тетки бы этой я бы все равно морду набила, приехала бы к ней домой, позвонила, а когда она открыла бы молча далы в ее рыло и ушла.... sad


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
kharmis
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 106
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
А тетки бы этой я бы все равно морду набила, приехала бы к ней домой, позвонила, а когда она открыла бы молча далы в ее рыло и ушла....

жалко конечно sad но так делать не советую (кто окажется виноватым?)
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужас, мне прям плохо от этой истории. Как можно к животным так относиться. Они же как дети, ведь грудного ребенка не понесут по морозу, а чем котенок от ребенка отличается? Дома то трясешься, как поел, как поспал, все ли хорошо, не дует ли, все ли хорошо, а тут на мороз----------камень в сердце у людей. Какие деньги, если люди убили животное, животные столько отдают любви, а люди некоторые совсем без мозгов. sad sad sad
Мяу
Vita
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Медленно, но верно иду к решению разводить британских и шотландских вислоухих кошек. До исполнения задуманного крайне далеко, но основным противовесом служит выбор будущего хозяина для малышей. Человечество крайне жестокое и я просто боюсь, что не смогу отдать своих детишек в чужие руки. А на счет того, что пописал в кровать - это я бы сказала не проблема. У нас Жан тоже так делал. Ограничили площадь перемещения по квартире (чтобы горшок быстро находился) и все. Теперь идеальное животное. Он же ребенок, а ребенку необходимо все объяснять.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » У Плюша умер племянник (Маленького Плюша больше нет с нами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: