Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Реакарнация не чудо, а факт!
Реакарнация не чудо, а факт!
ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот двойник соньки здесь может и не очень похожа, но поверьте когда я её увидела, то поняла, что это прям как отражение только чуть темнее wink И зовут её Сонька, только она почти безпородная, сибирская дворовая: )))
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
О, моя любимая тема. В одних книгах написано, что уже родившись человеком, не будешь рождаться в форме животного, но похоже, что близкие люди, очень сильно соскучившись по тебе и решив побыть с тобой некоторое время, могут придти на 15-20 лет в форме кошки.

Там наверху знаешь и видишь все. Трудно побыть одному - ты читаешь мысли других. Порой это очень утомительно. Вот мы и приходим сюда, чтобы отдохнуть. Всю голову сломаешь, думая кто перед тобой сидит в форме любимой кошечки - бабушка твоя или мама.

biggrin biggrin biggrin

ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
очень трогательная история...
у меня тоже есть чувство, что наша Маська-это Абвер
когда-то давно, когда я еще училась в школе и жила с родителями, у нас была собака-немецкий дог, звали его Ларг Абвер Гледмер
Но в пять лет мы его потеряли, так и не успев выяснить в чем дело..к сожалению доги *да и вообще крупные собаки, живут сравнительно недолго*, к тому же у догов породной болячкой считается сердце..в общем-для меня это было неописуемое горе, я еще долго плакала, когда вспоминала его.
родители больше никого не хотели заводить, но когда я уже училась в институте в другом городе, сестра принесла котенка,она осталась в нашей семье, и хотя видимся мы с ней редко, все время, когда я смотрю в ее охристые глаза, мне кажется, что я смотрю в глаза Абвера..словно у них одна душа...
Сообщение отредактировал ziro4ka - Суббота, 17.05.2008, 20:29:46
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Реакарнация не чудо, а факт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: