Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Казанские отзовитесь?!
Казанские отзовитесь?!
kazan-bluestar
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень интересно получается:значит можно купить породистого котенка без документов (он дешевле,т.к. не для разведения)Определить его породу и штамповать котят,выдавая их за породистых? angry .И кстати [b]Svetik..о каких здоровых котятах ВЫ говорите?Не Вы ли писали о гибели всего Вашего помета от инфекции на kazancatc ?И после этого Вы взяли котенка, в дом, где была инфекция"подружку для старшей кошки"Ваши слова : Я ТАК ХОЧУ" говорят сами за себя!
Сообщение отредактировал kazan-bluestar - Среда, 13.06.2007, 08:10:19

Густав
Svetik
Группа: Удаленные
 
kazan-bluestar, я думала,что от инфекции.....но все нормально оказалось. Это значит у кота что-то не в порядке. Но до этого все котята были здоровыми и очень красивыми,привитыми по возрасту. Просто до того кота мы к другому водили. Я же не говорю чтобы все бежали и покупали котят без документов.... А о том, что на выставке можно получить документы это я слышала, но кошек все равно к разведению не допустят,а просто скажут какой кошка породы и какого окраса.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kazan-bluestar)
Очень интересно получается:значит можно купить породистого котенка без документов (он дешевле,т.к. не для разведения)Определить его породу и штамповать котят,выдавая их за породистых?

Животное с неполной или первоначальной родословной относится к экспериментальному разведению. Это значит, что всё потомство не является племенным, но является породистым. Гриф эксперимента потомки утратят только тогда, когда родоначальник в родословных уйдет за 4-е поколение.
Quote (Svetik)
А о том, что на выставке можно получить документы это я слышала, но кошек все равно к разведению не допустят,а просто скажут какой кошка породы и какого окраса.

Не совсем так! При получении Сертификата на породу владелец животного имеет право подать заявление в клуб на оформление первоначальной родословной животному, если это предусмотрено Положением о племенной работе организации или Уставом.

Храмовая кошка Богов не боится
Svetik
Группа: Удаленные
 
clevercat, спасибо,что объяснили. Терь я поняла. biggrin
богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А казанские так и не отзываются!
Svetik
Группа: Удаленные
 
богиня_АдА, а может кроме нас тут больше нет казанских.... biggrin
богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, получется так!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Казанские отзовитесь?!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: