Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Насколько послушные и ласковые Ваши коты и кошки (Как себя ведут наши любимцы в зависимости от пола и породы)
Насколько послушные и ласковые Ваши коты и кошки
Посмотрим статистику по поведению кошек
1.У вас кошка?[ 42 ][50.00%]
2.У вас кот?[ 54 ][64.29%]
3.Он дает себя гладить в любое время?[ 57 ][67.86%]
4.Он сам к вам подоходит?[ 62 ][73.81%]
5.Идет к вам на ручки?[ 49 ][58.33%]
6.Облизывает вас?[ 37 ][44.05%]
7.Купается спокойно?[ 33 ][39.29%]
8.Дает себя сушить феном спокойно?[ 15 ][17.86%]
9.Любит расчесываться?[ 25 ][29.76%]
10.Охотно играет с вами в игрушки?[ 67 ][79.76%]
Всего ответов: 84
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня кошка экзот! Ласковая, добрая, умная! Не пришлось приучать к туалету даже... не рвёт ничего! даёт делать с ней всё что угодно. Но хищница ещё та!!!! biggrin
Леночка
Ричи
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой бриташка Ричи,очень своенравен.Сам ни когда не подходит ,гладить себя не даёт сразу выпускает коготки.Носится по квартире как угорелый.Любимое занятие так как сейчас лето ,это охота на мух.Очень любит спать в кроватке моего сына.При этом ночью он его просто стесняет с подушки и сам там разваливается.С первого дня как мы привезли его домой(1,5 мес.) пошёл в лоточек,что очень порадовало.Сейчас нам почти 8 месяцев и мы стали подумывать о невестке,настойчивым мяуканьем по ночам. biggrin
Татьяна_Мар
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня очень любвиобильный кот! Он просто замучивает меня своим постоянным вниманием! Не отходит ни на шаг!
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня появился котик)))14 февраля подарили.Породу не знаю(((фотку покажу скоро. А вот играть любит.всего 4 месяца.уже знает где туалет.Проблем пока нет.
Мурр!!
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня кошка-Вилка))) Обычная домашняя кошка. В туалет ходит, не писает нам на тапки))) Купаться не любит, с едой у нас все ок, так как не капризничаем, даже чернослив любим)) А свежие огурцы и помидоры наше любимое!! Наверно, в первой жизни она была дамой которая строго следила за своей фигурой))
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
Барабашечка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у нас 2 кота - и оба перса (отец и сын как бы).
так тот который сын - ласковый до нельзя! если захочет на ручки, то глянет в глаза так преданно, если ему скажешь, иди ко мне, тогда идет, запрыгивает.
а вот старший - такой нахал, несмотря на то, что самый любимый наш. правда несмотря на возраст свой игривый и потешный.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Насколько послушные и ласковые Ваши коты и кошки (Как себя ведут наши любимцы в зависимости от пола и породы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: