Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Насколько послушные и ласковые Ваши коты и кошки (Как себя ведут наши любимцы в зависимости от пола и породы)
Насколько послушные и ласковые Ваши коты и кошки
Посмотрим статистику по поведению кошек
1.У вас кошка?[ 42 ][50.00%]
2.У вас кот?[ 54 ][64.29%]
3.Он дает себя гладить в любое время?[ 57 ][67.86%]
4.Он сам к вам подоходит?[ 62 ][73.81%]
5.Идет к вам на ручки?[ 49 ][58.33%]
6.Облизывает вас?[ 37 ][44.05%]
7.Купается спокойно?[ 33 ][39.29%]
8.Дает себя сушить феном спокойно?[ 15 ][17.86%]
9.Любит расчесываться?[ 25 ][29.76%]
10.Охотно играет с вами в игрушки?[ 67 ][79.76%]
Всего ответов: 84
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, ВЫ МЕНЯ ОЧАРОВАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!! КОШИ СУПЕР!!! На аватаре мой перс Жорочка (в стрижке).
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Таша,а Ваш перс голубого окраса? Отливает вроде лиловым? Просто я сейчас занимаюсь шоколадами и лилаками.
Фифу вяжу раз в год и в третий раз она преподносит ним сюрпризы. Первый раз-это шоколадка перс.Очень жаль что заниматься ей не стали,но она ушла за вязку коту. Второй раз мой лиловый Тимоха.И сейчас было 6 котяток: 2 колорика,2 голубые девочки и 2 лиловых. Все котятки с шоколадным геном. Будем работать дальше.
А персиху я свою тоже стригу летом,когда жарко.Такая прикольная ходит.
Вот она немного отрастать стала.

Эта наша первая любимица.

melisa50@mail.ru
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а у меня вот такой вопрос появился, отосительно ласковости котика моего biggrin
может ли такое статься, что его характер поменяется, когда он взрослеть начнет?
т.е. сейчас он очень доверчивый и ласковый, любящий...бывет у котов "переходный возраст" как у людей? dry
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня два котика. Одному год и три месяца,другому 11 месяцев. Пока они такие же как и были в детстве,только старший стал такой вальяжный,более спокойный. Но он крупный, весит 8 кг. И может быть ему так носиться просто лень? biggrin Он ласковый,но на ручки сам не просится. А вот селкирк тот все ноги исцарапает,если не увидишь что хочет на ручки и ему неудобно запрыгнуть.Такой же ласкушка и мурлычка как и был совсем маленький.
Пока характеры не изменились.И переходного возраста я не заметила. Может быть это все индивидуально?
Но коты еще не развязаны. А там может быть что и изменится?

melisa50@mail.ru
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, посмотрите Жорик не лиловый
Сообщение отредактировал таша - Понедельник, 04.02.2008, 16:30:12
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вижу уже по носику - голубой. Сначала просмотрела. Но классный,как маленький лев! exclaim
Сначала все внимание на шубку,уж больно блестит и отливает лиловым. А вот нос и выдает!

melisa50@mail.ru
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, моему котику сейчас 3,5 года, а кошечке 7 мес. так мне кажется, что с возростом коти еще более ласковые и послушные становятся smile smile smile
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Таша,а у Вас Жорик кастрирован? Глаза какие яркие! А у лиловых глаза немного другого цвети,более как-бы в розовый что-ли? Даже и не определишь какой это цвет?!
Вот наконец открылась Ваша первая фотка. Облачко пушистое! exclaim
А где маленькая???

melisa50@mail.ru
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, глазки у нас медные, кастрировали т.к. заводили для души. Фотки малышки еще на видеокарте, никак не перекачаю в комп, но думаю, что скоро уже займусь этим.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Будем ждать!
melisa50@mail.ru
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя вот на ручки не идет не любит она такой фамильярдности за то сесть на голову ( в прямом смысле) это за всегда пожалуйсто. Или с утра поднять усевшись на волосы и начав муркать то же любим. Рядом на подушке так это даже спрашивать не надо. tongue

ptaha
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моня моя ласковая. Гладить дает почти всегда, пожалуй только когда настроение игривое-начинает покусываться. Сама тоже часто подходит-одним словом неженка happy На руках лежит только когда расчесываю, к сей процедуре относится спокойно, только когда доходим до пузика и штанишек, не нравится-пытается убежать. Купание терпит-не двигается вообще. На сушку феном обычно терпения уже не хватает, приходится удерживать. Ночью спит на подстилочке рядом со мной, а вот с утра чтоб разбудить меня ложится на голову и мурлычет.
Vita
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Жан очень ласковый кот. Моется с удовольствием даже без моего участия - поднимает лапой кран, садится на слив и с превеликим счастьем пытается затопить соседей. Мурчит 24 часа в сутки, играет абсолютно во все (но не шкодит: цветы, наш хомяк, вещи со столов - это не про нас). Если одному играть надоедает, может подойти и аккуратно потрогать когтистой лапой за пятку (особенно мужа - он щекоток жутко боится). Расчесываться не любит, к стрижке когтей равнодушен. В 6 ч 30 мин работает будильником - подходит к дивану и поет (именно поет: потрясающее разнообразие мелодичных звуков, даже не верится, что это кот)
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня экзот, ласковая, умная Джелочка! Игрунчик! не рвет занавески, ничего не дерет!
Леночка
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Насколько послушные и ласковые Ваши коты и кошки (Как себя ведут наши любимцы в зависимости от пола и породы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: