Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Педагогическая поэма Мистера Плюша (как бриташик детей учил)
Педагогическая поэма Мистера Плюша
Betty
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, просто великолепно, я восхищаюсь вашим творчеким потенциалом, clevercat права, Надо получать патент. Если 5-6 классам интересно, то про первоклашек и говорить нечего.
А котика попробуйте в школу принести, если ему это не повредит.

smile smile

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
примерно в апреле будем ставить для детей спектакль на английском языке "Мистер Плюш и лето" - сказка про то, как злая колдунья украла лето, а Плюш и его друзья-коты вернули детям каникулы biggrin и все летние радости biggrin

Добавлено (2006-02-17, 6:26 Pm)
---------------------------------------------
чтобы дети могли немного расслабиться, я зачитываю им забавные рифмовки о кошках в Вашего сайта. Вот любимые:
Уши у кота висят -
Так в округе все твердят

У лилового кота
Жизнь, конечно, хороша!

Спасибо авторам этих стишков!

А еще мечтаю на следующий год о классном руководстве.... Мне знакомые говорят, я помешана на своей работе.... biggrin

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Вы супер молодец!!!!! 5 баллов!!! Такой интересный и хороший подход к детям! Они мистера Плюша запомнят на всю жизнь и будут с улыбкой вспоминать школьное время wink
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian,
Quote (Brian)
28 декабря у него был день рождения.
ВАУ!!!28 дкабря и у меня день рождения=)))не зря видимо я бриташку хочу smile (чуть было не написала Прюшика) biggrin biggrin biggrin А тема действиетельно увлекательная!даже мне стало интересно как там у вас дальше уроки проходят...представляю как интересно деткам!

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Звездочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Вы СУПЕР педагог, моим бы детям такого, отличниками бы были. Последний раз вы тут были в 06 году, а как сейчас дела у Плюша и его хозяйки?
strelok
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, прикольно! cool
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Педагогическая поэма Мистера Плюша (как бриташик детей учил)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: