Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Фелинологические организации » Клубы кошек » регистрация кошки (в клубе)
регистрация кошки
Ямайка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
купили кошку в москве, там же была вязка, но сами живем в другом городе. теперь, когда родились котята хозяева наших клубов, готорят, что мы должны зарегистрировать нашу кошку в местном клубе, хотя она уже зарегистрирована в москве. так ли это?
Анастасия
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ямайка, Вы вправе выбрать тот клуб который Вам нравится! wink Не очень понятно кто и зачем требует от Вас регистрации в другом клубе!!!!!
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ямайка, Вам лучше задать этот вопрос вот в этой теме http://cat.ucoz.ru/forum/25 А здесь рассказать о своей кошечке и показать нам её фото!!!! biggrin
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Клеопатра)
здесь рассказать о своей кошечке и показать нам её фото!!!!

Ямайка, очень просим

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра, согласна. Но все равно наверно удобнее быть в клубе рядом? А в двух клубах быть можно?
Мурр!!
Linda888888
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем доброго вечера!!!! Заранее извиняюсь?если вопрос мой не в той теме!!!!!
У меня котик Украинский Левкой,состоит в питомнике в Питере живём в Москве,покупала там и по сей день числимся там!!!! Хочу вступить в московский питомник!!!! Помогите с вариантами и что вообще для этого нужно!!!!!! Заранее большое спасибо кто поможет!!!!!
Моя почта Linda-chuprova@mail.ru
mirage85
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приветствую! Помогите пожалуйста разъяснением.... Беру первую кошку из НН города. Родословная у кошечки системы wacc. Не могу наити в МСК клуб и выставки этой системы... Мне нужно в клубе поменять родословную на себя. Спасибо.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
mirage85,  Вам при получении родословной не принципиальна фелинологическая система, так как в родословной указана лишь индексация пород и окрасов по системе. Родословную оформляют не в системе, а в клубе кошек. Поэтому есть смысл проверить легальность деятельности клуба кошек, он указан в шапке и в печати метрики. Заходите на сайт клуба, в реквизитах на оплату должен быть указан ИНН или ОГРН организации, затем на сайте налоговой берете выписку из ЕГРЮЛ. В зависимости от результата поиска Вы будете знать - официальный документ будет у Вас на руках или липовая бумажка. После получения родословной Вы можете выбрать любую организацию, где желаете заниматься племенной работой и любую фелинологическую систему. 

Стоит только учитывать, что в общественных организациях, где с владельцев животных берут якобы добровольные взносы и не оплачивают с этих сумм налоги, Вам придется самостоятельно вставать на налоговый учет, как владельцу, который занимается видом экономической деятельности - разведение домашних животных. Если Вы вступаете в профессиональные клубы кошек, например системы РСА http://cats-club.org/ , где оказывают платные услуги владельцам животных в области фелинологии и оплачивают с этого вида деятельности налоги, тогда Вы избавлены от деклараций, отчетности и налогообложения в налоговом органе. В данном случае за деятельность своих членов отчитывает организация и оплачивает налоги. Многие владельцы животных об это не задумываются, пока не сталкиваются с проверкой их деятельности гос.органами.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Фелинологические организации » Клубы кошек » регистрация кошки (в клубе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: