Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Хочется узнать что за чудо к нам пришло? (девон -рекс или просто похож)
Хочется узнать что за чудо к нам пришло?
cool
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет)я тут новичек,наверное,и узнала  о вашем форуме только благодаря моему новому чуду..у нас есть кот-рыжий,беспородный...недавно вышла из дома и увидела на улице практически лысое существо на вид месяца 2 ,при морозе -18...белый комочек переминался с лапки на лапку,поджав хвостик,жалобно издавал даже не мяуканье,а нежный тоненький голосочек..меня сразу же поразили его большие мендалевидные глаза и покров его тела...я подумала ещё 15 мин и он точно умрет от холода..ну и конечно,принесла нашему взрослому коту дружбана(правда изначально,думала,что это кошечка..т.к.не могла понять это мальчик или девочка..искупала(в итоге мне сказали,что ни в коем случае не надо было этого делать,т.к.у него были споры лишая,но внешне ничего не было...и постоянно
грязнели уши..думали,что клещ..Повезли к врачу..она сказала,что он весь у нас в спорах и лечение будет очень долгим...мы купили все препараты необходимые,сделали вакцинацию и лечим сейчас заодно и  большого кота..ветеринар сказал,что  унас  породистый кот или наполовину..но кто именно не сказ ,сказ что рекс...тут я и начала интересоваться ими...узнала,что есть девон и корниш...но вот не уверена,что это вообще рекс..может просто он у нас больной и поэтому шерсть не растет..т.к.думаю породистого не выкинули бы или может просто лечить не захотелипосмотрите пожалуйста фото и скажите ваше мнение породистый или не очень?))))
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет,это не рекс.Просто котейки Вашему в жизни плохо пришлось.Вот результат плохой жизни на шерсти и росте сказался.
Но вы молодцы,что решились взять больного котёнка.Вам честь и хвала,снимаю перед Вами шляпу!!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Хочется узнать что за чудо к нам пришло? (девон -рекс или просто похож)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: