Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Покупка котят.
Покупка котят.
Mia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вчера я ездила на птичий рынок. не кому не советую туда ездить. там были разные котята. за 10000, за 5000, за 3000. все какие то не красивые. ну не мое. и тут на входе стоит мужчина и продает по 500рублей котят. там был один очень хороший. серенький такой, худенький. в корзине их было много, а этот самый несчастный. я не удержалась и купила его. привезла домой. он постоянно спал, ни чего не ел, и кое как ходил. я показала его ветеринару, и оказалось, что у него переолман хвост, тазобедренная кость, ему 2 недели, жуткие глисты, не сворение, так же его кто от очень сильно кидал или издевался на ним. 80 процентов того что он не выживет.
так мне жалко котика Марсика.
я его попытаюсь вылечить. уже отдала 10000рублей за прививки и лечение.
продавцов бы таких переубивала бы всех!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mia)
я его попытаюсь вылечить. уже отдала 10000рублей за прививки и лечение.

Если 28.01.2010г. Вы купили котенка, а у него глисты, то о каких прививках идет речь, если после прогона глистов и до первой прививки должно пройти не менее 10 дней? Да и какой ветеринар возьмется в таком состоянии делать прививки не восстановив все функции животного? Что-то у Вас по времени не совпадает лечение, прививки и обследование с подобной суммой. wacko
Жалко котенка разумеется, но чего ради Вы отправились на Птичку, если в кармане лежало 10т.р., в пределах этой суммы можно было купить и в питомнике животное, пусть не шедевр, но все-таки с гарантиями здоровья и качества от заводчика? cry

Храмовая кошка Богов не боится
karamba
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Mia ()
ему 2 недели, жуткие глисты, не сворение, так же его кто от очень сильно кидал или издевался на ним. 80 процентов того что он не выживет.так мне жалко котика Марсика.
В 2 недели У котят ТОЛЬКО ГЛАЗИКИ ОТКРЫВАЮТСЯ и они  ещё МАМКУ ТЯНУТ. Это сколько же надо ума иметь, чтобы купить не уметь??? Mia, вам бы к психиатору сначала, а потом со справочкой от него, что вы психически здоровы, куда хотите, хоть на птичку,  хоть в больничку.........
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Покупка котят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: