Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О "коммерческих породах" (к вопросу о стоимости в разных странах)
О "коммерческих породах"
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Справедливо замечено, только следует добавить, что далеко не всегда соблюдается соотношение цены и качества животного.

Это точно ))
Сейчас ищу кису в районе конкретной суммы (считаю, что отличный брит должен стоить столько), было пару предложений примерно за мою сумму, но СОВСЕМ не соотв-ло желаемому... То, что мне предложили я могу купить в 4-10 раз дешевле..

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, о бриташках. Наши клиенты рассказывали, что в других питомниках им предлагали заплатить 10тыс.руб. еще за не родившихся котят, а потом еще 30тыс.руб. после родов. biggrin Вот каково!!! surprised И у элитных зверюшек рождаются черти что, всё зависит от того как крови лягут и насколько чистые линии. А здесь с людей за воздух берут деньги! surprised Понимаю, когда резервируют малышей, но их хоть посмотреть можно до возраста распределения. Правда, у нас покупатели нашли таких же котят достойного качества по 25тыс.руб. biggrin Да и в других питомниках сейчас есть котята не хуже и без заморочек. wink Однако дурят новичков-покупателей по полной программе! surprised
Храмовая кошка Богов не боится
Dara
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да,новичков-покупателей еще как дурят! И,конечно,всем известно.что уровень цен в Москве выше,чем на переферии...Тема о"коммерческих породах",рассуждения в основном про бенгалов...То.есть,у нас они сейчас считаются самой коммерческой породой?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мода на животных приходит и уходит, а вот эксклюзивные особи в любой породе дорогого стоят. Сложность состоит в том, что каждому новичку недобросовестные заводчики представляют посредственность в качестве шедевра. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О "коммерческих породах" (к вопросу о стоимости в разных странах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: