Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О "коммерческих породах" (к вопросу о стоимости в разных странах)
О "коммерческих породах"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
bushminas, в Америке так много бенгалов, что такое впечатление, будто они в каждом доме и так дешево стоят, что я даже не знаю почему люди предпочитают покупать бенгалов из наших питомников по стоимости в 5-6 раз дороже (причем заводчики сами вывезля их из-за рубежа по смешным ценам по сравнению с теми по которым здесь продают), чем приобрести также из американского питомника к примеру. К примеру вчера на выставке Ассолюкса спросил заводчика по чем будут котята бенгалов biggrin Ответ - 3000$ biggrin А в Американских питомниках такие же по 500-600$, а то и меньше biggrin biggrin biggrin Поэтому очень мудро сделала, что вывезла его!
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Сергей, Вы шутите или пытаетесь вывести меня на разговор о ценах? eek
Мне куда дешевле было бы купить здесь за 3000, чем вывозить......

Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
Сергей, Вы шутите или пытаетесь вывести меня на разговор о ценах?

не шучу

Quote (bushminas)
Мне куда дешевле было бы купить здесь за 3000, чем вывозить......

Почему? Неужели вывоз животного обходится в 2500$???? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, без шуток само животное стоит больше этой суммы....
А за 500 и здесь можно купить, только даром мне не надо..... wink

Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
cat, без шуток само животное стоит больше этой суммы....
А за 500 и здесь можно купить, только даром мне не надо.....

И много в Америке видели бенгалов хотя бы дороже 1000$? В среднем предлагают за 500-600 (есть и за 300), можно подумать, что в Россию везут за большие деньги. Но здесь продают за 3000. biggrin Самое смешное, что люди ведутся на "коммерческую породу", может от того, что не знают по чем бенгалы за границей?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Сергей, а давай ты мне классную кошку найдёшь за 600 баксов, знаешь как я тебя ещё больше любить буду tongue tongue tongue
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
650$

800$

350$

500$

500$

600$

600$

все из американских питомников, откуда наверняка и привозят в Россию, а здесь увеличивают цену в 5-6 раз! Вот Вам и "коммерческая порода", пока народ верит, что этот импорт доступен только избранным. Из-за такой разницы в цене и затруднено на сегоднящний день продвижение этой породы у нас в стране biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кинь мне в личку ссылочку. У меня например будет много котят по такой цене- выбраковка wink
Сообщение отредактировал bushminas - Воскресенье, 04.06.2006, 22:25:33

Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
Кинь мне в личку ссылочку

не могу дать ссылку, т.к. это небольшая часть закрытой базы данных Clevercat.
А вот еще - 250$, но без родословной.

Кстати, котята не pet, за исключением одного из них.

Quote (bushminas)
У меня например будет много котят по такой цене- выбраковка

А выбраковка почему должна быть?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, неее, от Clevercat мне ничего не надо, а то опять чего не так поймёт biggrin
Мррр...
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, что творится?! У меня люди трудятся, как пчелки, а кто-то из моей базы данных здесь выкладывает информацию? Спасибо, что до Саванны не добрались...

Значит так, я не разрешаю впредь пользоваться в открытом доступе данными информации из закрытой базы и тем более снабжать кого-либо ссылками. Вполне достаточно опубликованных данных. Не поддавайся на умелую провокацию! Пусть сами рыщут и ищут, если им это интересно. Всё!!!


Храмовая кошка Богов не боится
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
lol lol lol Вы чесс слово с аждым разом больше и больше вызываете у меня улыбку.......
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
clevercat, я думаю bushminas не собирается покуситься на Вашу базу данных! biggrin А со временем я хочу сделать на портале раздел или приложение к порталу с предложениями котят из питомников других стран, так что будет намного проще находить предложения кошек "коммерческих пород", которые в других странах намного дешевле. А то сейчас как будто только избранные могут вывести из-за границы "коммерческие породы" biggrin biggrin biggrin А так приобрести по доступной цене в этих питомниках смогут все желающие, в том числе и bushminas! biggrin По крайне мере бенгалы и мейн-куны намного дешевле, чем продают их здесь те, кто вывез себе точно также, как и может любой! wink smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Сергей, я ведь кота-то покупала без чье-то помощи..... И никто об этом не знал....только вот цена на него меньше от этого не стала......
А про базу данных, Вы правы и мысли не было покуситься на это достояние. Просто я не могу судить по жтвотным:
-по фото такого размера
-по одному фото
-не видя родителей котят
-не видя в каких условиях выращено животное (из вальера котёнка я себе не возьму и за 50 долларов)
Сообщение отредактировал bushminas - Понедельник, 05.06.2006, 13:16:16

Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
Просто я не могу судить по жтвотным:
-по фото такого размера
-по одному фото
-не видя родителей котят
-не видя в каких условиях выращено животное (из вальера котёнка я себе не возьму и за 50 долларов)

А я и не предлагаю тебе судить, просто привел пример, что есть много бенгалов по ценам в 5 раз ниже, чем пытаются продавать у нас!
Quote (bushminas)
Сергей, я ведь кота-то покупала без чье-то помощи..... И никто об этом не знал....

Молодец! smile У тебя прекрасная пара бенгалов дома бегает!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О "коммерческих породах" (к вопросу о стоимости в разных странах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: