Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Кошка из питомника CURLY ELF (В этом питомнике неизлечимое вирусное заболевание)
Кошка из питомника CURLY ELF
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Julia-eremenko)
пошла на принцип и связалась с заводчицей, оказывается ну очень приличный человек, и разговаривает адекватно в отличии от вас, что же вы ей звоните и трубки кидаете,
ну очень интересно...а вначале Вы говорили что лично знакомы с заводчицей...и даже присутствовали при тел, разговоре....

Юлка

Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка,Да они просто подруги или родственники!Просто договорились!А считают всех за глупых!Это же очевидно!Заврались совсем!
Elfik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Оля, остановись, в письмах просишь разойтись полюбовно, а тут продолжаешь.
Elfik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Кошка прибыла из Вашего питомника, а наличие подсосных малышей в питомнике нового владельца указывает на отсутствие там смертельных вирусных заболеваний, от которых смогла Ваша кошка так быстро умереть. Это не вероятно, чтобы молочные котята выжили, а крепкая и здоровая кошка погибла.

Мать погибшей кошки неделю назад родила 5 здоровых котят. Сегодня мы сдали анализы в московской клинике. Ответ будет через 2 дня. Мне интересно, если анализы будут хорошими , передо мной ктонибудь извиниться за фразы" неизлечимое вирусное заболевание и т.д."
Кстати, по словам всех ветеринаров, кошки носители вирусного перетонита немогут выносить котят, или не беременнеют совсем.
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Elfik)
Мать погибшей кошки неделю назад родила 5 здоровых котят. Сегодня мы сдали анализы в московской клинике. Ответ будет через 2 дня. Мне интересно, если анализы будут хорошими , передо мной ктонибудь извиниться за фразы" неизлечимое вирусное заболевание и т.д."
Кстати, по словам всех ветеринаров, кошки носители вирусного перетонита немогут выносить котят, или не беременнеют совсем.
а наш ветеринар совсем обратное говорил!а вы какой онализ то сдали на короновирус? так вы в любом случае виноваты,кошка ехала в 4 месячном возрасте,без единой прививки!Мало ли что там она могла ципануть!
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Elfik)
Мать погибшей кошки неделю назад родила 5 здоровых котят.
Как быстро вы вяжете своих кошек,она даже не отдохнула от 1 родов!Я свою раз в год вяжу!
Julia-eremenko
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kiska6617)
Мало ли что там она могла ципануть!

Милая мая, полистай книги, или пообщайся с умными людьми вирусный перетонит не прививается, так что думай о чём пишеш, а то поди ещё школу не закончила, а все туда же ))))))))))
Julia-eremenko
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
ну очень интересно...а вначале Вы говорили что лично знакомы с заводчицей...и даже присутствовали при тел, разговоре....

Да лично знакома и что это мне мешает связаться с ней и разобраться в ситуации, а вот Вы видимо действительно имеете какие то связи с покупателем, раз так яро её защищаете, когда любой опытный заводчик вам скажет что обе неправы, продавец в том что договор не составил, а покупатель принял животное которое её не устраивает, так что нечего здесь на люди выносить, и поливать всех неизвестно чем, тем более в её возрасте должно быть уважение к старшим, так как заводчик намного старше её.
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Julia-eremenko)
Милая мая, полистай книги, или пообщайся с умными людьми вирусный перетонит не прививается, так что думай о чём пишеш, а то поди ещё школу не закончила, а все туда же ))))))))))
Может вам поучиться надо,когда животное привито,у него имуннитет повышен!А вы как будто не знали этого????А может вы тоже отправляете животных в другой город,не привитых в 4х месячном возрасте?????
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kiska6617)
кошка ехала в 4 месячном возрасте,без единой прививки!

а зачем покупали кошку без прививок?
Остыньте,и всё будет хорошо. А ещё лучше почитайте про ФИП и коронавирус. Я вот своей кисе сама сделала анализ на коронавирус. И буду делать его периодически. Потому что на данный момент - это самая страшная болезнь.

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kiska6617, после прививки иммунитет слабнет.
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
а зачем покупали кошку без прививок?
Дак про то што у нее прививок нет я узнала тогда.когда она приехала!
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
после прививки иммунитет слабнет.
Сначала ставится прививка,затем проходит месяц и животное только тогда можно отправлять!И имуннитет у животного после прививки наоборот повышен,особенно после квадрикэта!
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Julia-eremenko)
Вы стрелки не метайте, имунитет после прививки вырабатывается непосредственно к тем болезням от которых они сделаны, а насчёт поучится приятно познакомится Вы общаетесь с инструктором - фелинологом.
И что мне вам в ножки кланится,и все проглатывать???
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kiska6617)
Дак про то што у нее прививок нет я узнала тогда.когда она приехала!

так почему раньше не спросили?.. вернуть надо было тогда..
А целый месяц иммунитет осблаблен. Но коронавирус никак не связан с прививками - этоуже другой вопрос.
Я понимаю, что Вам обидно, грустно. Очень ВАМ сочувствую!!! Но не надо ругаться!!!! И нервы сбережете и проблему решите.
Главное, сейчас сберечь здоровье остальных животных. Ведь столько примеров, когда целые питомники вымирали.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Кошка из питомника CURLY ELF (В этом питомнике неизлечимое вирусное заболевание)
Поиск: