Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Кошка из питомника CURLY ELF (В этом питомнике неизлечимое вирусное заболевание)
Кошка из питомника CURLY ELF
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Elfik, Вот видете сазать то нечего,на форуме уже 2 раза были,а ответов так и нет!
Elfik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошку вы брали не уменя а у моей сестры в другой семье, общались вы тоже не со мной. У нас разные семьи, разные животные, кроме купленного совместно кота, и разные кошельки. В той семье действительно котя на продаже больше нет, кроме сестры погибшей кошки. Её хотели оставить себе, но после выставки в Екатеринбурге решили попробовать продать и взять кошку у меня Дебору. У меня в семье на данный момент, действительно много котят, но в основном коты, кошек, которых можно использовать в разведении всего 3. Я могу предложить вам в замен своего котёнка, от своей кошки шоколадную черепаху. Кошка прекрасно развита, с хорошим костяком, для разведения подойдёт, но я бы не назвала её шоу, на мой взгляд длинноват нос и не очень сформировался завиток( по сравнению с погибшей кошкой)Но ведь вы же хотите шоу класса, эту вам сразу предложили. Вы купили кошку за 20 тыс, это не цена для кошки Шоу класса. Дисскусия на тему кто виноват на мой взгляд не продуктивна. Каждый будет говорить , что у него животные здоровы и виноват другой.
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kiska6617)
Дисскусия на тему кто виноват на мой взгляд не продуктивна. Каждый будет говорить , что у него животные здоровы и виноват другой.
Вы внимательно прочитали статьи о перитоните?Если ваша сестра трубки не берет это уже о многом говорит!!!!И зачем вы тогда в этой теме,ведь кошку не вы продавали!!!!????Вот пусть ваша сестра и вступает на форум!!!!
Quote (Kiska6617)
Кошка прекрасно развита, с хорошим костяком, для разведения подойдёт, но я бы не назвала её шоу, на мой взгляд длинноват нос и не очень сформировался завиток( по сравнению с погибшей кошкой)Но ведь вы же хотите шоу класса, эту вам сразу предложили.
А я что отказывалась???Что то я этого не припомню!!!!
Elfik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в этой теме, потому, что вы черните МОЙ питомник, а сестра не умеет работать с компом, и захотить на форум, читать и отвечать всёравно не будет. И кто, что кому сказал и что ответил - это уже испорченный телефон. Например мне было рассказано, что ещё 3 недели назад кошка была Здорова, вы были ею очень довольны, хотели на выставку и приглашали нас приехать к вам на выставку. Хотя до этого вы говорили, что на выставки вы ни ногой, потому, что там вашему коту эксперт прямо на столе кончик хвоста сломала. А от моей кошки вы отказались, сказав, что черепах у вас своих полно. Я с вами иду на компромисс, только из жалости к вашему ребёнку, а не потому, что чувствую себя виноватой.
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Elfik)
Я в этой теме, потому, что вы черните МОЙ питомник
Ни кто ваш питомник не чернит!!!!
Quote (Elfik)
Например мне было рассказано, что ещё 3 недели назад кошка была Здорова, вы были ею очень довольны, хотели на выставку и приглашали нас приехать к вам на выставку. Хотя до этого вы говорили, что на выставки вы ни ногой, потому, что там вашему коту эксперт прямо на столе кончик хвоста сломала.
Ходить мне или нет на выставки это дело каждого!Оценить мне кошку нужно было,и продавать своих котят!Дак я же не знала что она больна,вот и думала что она такая и есть,неигривая!
Quote (Elfik)
А от моей кошки вы отказались, сказав, что черепах у вас своих полно. Я с вами иду на компромисс, только из жалости к вашему ребёнку, а не потому, что чувствую себя виноватой.
А зря,вашим кошкам тоже нужно сдать анализы на короновирус!Я говорила про черных черепах,у меня их 2!!!!!Я не вижу что кто то идет на компромис,когда я с вами хотела решить все по хорошему,вы Трубки не брали!И мне очень не приятно то что ,вы пытаетесь хамить!
Elfik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я пытаюсь вам хамить???? В каком месте? Это вы меня обо...ли на всех форумах как могли. Что-же вы на mau.форуме не обьяснили, что не являетесь неопытным наивным покупателем, а сами заводчик и котят так-же разводите и продаёте. Кота и 3 кошек не заводят для того, что-бы ими только любоваться и развлекаь больного ребёнка. Ах, вам отправили больную кошку, чтобы она там умерла? Очень было надо. Вам отправили шикарно выглядящее животное, с прекраснам характером, а вы его загубили.
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Elfik)
Вам отправили шикарно выглядящее животное, с прекраснам характером, а вы его загубили.
Интересно как нужно было издеваться над животным чтоб оно умерло через 1,5 месяца!
Quote (Elfik)
Кота и 3 кошек не заводят для того, что-бы ими только любоваться и развлекаь больного ребёнка.
У меня одна британская кошка!
Quote (Elfik)
Ах, вам отправили больную кошку, чтобы она там умерла? Очень было надо. Вам отправили шикарно выглядящее животное, с прекраснам характером, а вы его загубили.
Вы сначала проверьте своих кошек!Я своим некоторые анализы сдала,и слава богу пока все хорошо!
Quote (Elfik)
Это вы меня обо...ли на всех форумах как могли.
Ничего обидного на форумах я не исала!Я писала,только правду!И не просто выдумала,историю,а с подтверждениями,и фактами,и с доктором ваша сестра общалась!И все своими ушами слышала!И почему скрываться начала тоже непонятно!Я ей смс отправляла,о том что хочу решить все мирным путем,что нехочу ругаться,и что если она невозьмет трубку я скину все в нет!Мои слова воспринемать в серьез не стали!И что из этой каши получилось?Теперь все вопросы о покупках буду решать с президентом клуба,нашего!
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И вообще я не люблю конфликты,и стараюсь решить все мирным путем!И врач у вас спрашивала какие подтверждения вам нужны?На что ей ответили что не чего не надо,мы вышлем вам замену!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Elfik, Вы меня конечно извините, что вроде как лезу не в свое дело , но если продавала котенка Ваша сестра то почему Вы говорите что опорочили Вас??? может вместо того что бы здесь ругаться, нужно было бы сделать анализы своим животным??? мы здесь например видим действительные факты и доводы только с одной стороны, причем документальные...
Kiska6617, если можно совет, не выслушивайте эту грязь! подайте в суд, а там вот проверят и как ставят прививки и каких котят продают, и какие ветврачи эти липовые бумажки рисуют. а так5 я понимаю Вам только последниенервы выматают.Мне действительно жаль и Вас и Вашу кошечку, Вы главное держитесь!
Сообщение отредактировал Юлка - Понедельник, 25.08.2008, 13:27:28

Юлка

Elfik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Своим кошкам мы сделаем анализы обязательно, но что интересно, на представленных бумагах нет ни одной печати, результаты анализов тоже будут такими-же?
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Печати нет только на узи,и на крови а остальные государственные,это и так видно!В частных клиниках у нас печати не ставят!
Quote (Elfik)
Своим кошкам мы сделаем анализы обязательно,
И они будут липовые,как справки,и прививки?
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Есть много способов разойтись по мирному,я не хочу с вами ругаться и переходить на крайние меры!Я могу обратиться в суд о возврате денег,и обязательно выйграю!У меня есть и свидетели,если вы не пойдете на мир!
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Elfik, я не пойму вы хотите сказать что бумаги липовые?????????Если так вы ошибаетесь!И если что веты могут быть свидетелями в суде!
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Elfik, P.S.Я очень надеюсь на скорейшее рашение проблемы!
Julia-eremenko
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kiska6617)
Кошку никто неусыплял!Я даже хотела ее вылечить если вы непомните!Она умерла сама!И жаль что у меня небылло денег на вскрытие,и на аналез короно-вируса!!!!

Извините что вторгаюсь, но что за бред небыло денег, а животное вы тоже не специально голодом морили, а потому что небыло денег, Спрашивается какого чёрта, извиняюсь Вы покупали бедное животное, что бы загубить его, на что Вы надеялись его кормить, или Вы приобретали самые что ни на есть дешёвые корма, от которых не то раздует, А Вам как не стыдно развесили уши, заводчики называется, почитайте cat.ru неужели непонятно, что покупатель затеял нешуточную игру, полтора месяца кошка у неё жила, а потом умерла, и лечить почему то как она сама пишет собиралась её потом, когда потом когда умрёт? ну и лечите, а денег на вскрытие нет, а времени сидеть и размусоливать всякие гадости в инете ЕСТЬ? Запомните, никто из вас незнает не заводчицу ни покупателя, и как вы можете перемывать кому то косточки, откройте глаза и посмотрите на справки что предоставил покупатель, хоть одну печать ветеленарной станции вы там найдёте?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Кошка из питомника CURLY ELF (В этом питомнике неизлечимое вирусное заболевание)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: