Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Богемная жизнь не для всех?! ((права и обязаности членов клуба и его руководителей))
Богемная жизнь не для всех?!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Нашел! Эта организация?

Ульяновская местная общественная организация "Фелинологический центр "Богема"

Юр. адрес: 432011,Ульяновская обл, ,Ульяновск г, ,Гончарова ул,32а, ,405

ОГРН 1067300014979


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
По крайне мере клуб реально существует и зарегистрирован
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Talamascat
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ульяновская местная общественная организация
ОГРН 1067300014979
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот у них всё официально. Это кстати уже большой плюс с их стороны.
Есле Вы отстаиваите только себя, то докажите делом(уровнем кошек), что Вы правы.
Обо мне тоже говорили, что коты у меня как, т.к. продаю на своём местном рынке. А когда фото моих котов и их побед стали печатать в "кошки инфо" и "друг", когда в питомнике появилась евро чемпион, а в их один нтер, то и голоса смолкли и больше особо не квакую про моих животных. А свой плохой характер я разрешаю трепать как хотят Т.К. и сама знаю, что не сахар wink .
От себя могу сказать только одно. Для того что бы создать и тянуть клуб огри вложили не только свои средства, но и время и силы. И это их детище. И они там морально хозяйки.
У меня был конфликт с оргами клуба. И я нашла людей с которыми создала другой клуб. Мы не конкурируем, но и не дружим. У нас свобода выбора для владельцев. Ведь не всем и я нравлюсь.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Богемная жизнь не для всех?! ((права и обязаности членов клуба и его руководителей))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: