Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Сколько стоит сфинкс? (отделено от темы "куплю сфинкса")
Сколько стоит сфинкс?
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
сфинкс, он один, канадский.

Quote (Амина)
Это отдельные отечественные породы, но , априори, это не сфинксы.

Это лично Ваше мнение, причем абсолютно не правильное и не обоснованное! И мне непонятно, почему Вы позволяете себе такие высказывания! Вот та порода которой занимаюсь только я, это порода, а все остальные - одно название!!!!!! И если разрешите поинтересоваться, то кто же тогда по Вашему петерболды и дончаки - Персы????
Quote (Амина)
Хорошая девочка Лида на форуме этом живет.

И еще не понятно почему администратор не делает никаких замечаний на такие откровенные издевательства над человеком. Человек поинтересовался не продаст ли ему кто-нибудь котенка для ДУШИ!!!!!!!! а не для разных выставок и т.д.!!!!!! на него набросились люди которые профессионально занимаются РАЗВЕДЕНИЕМ кошек! Ей же нужен был всего один котенок, не для цели для которой их заводят фелинологи, соответственно и расходы на содержание меньше!!!!! Вообщем девочка просто ошиблась форумом, тут собрались только проффесиональные заводчики, и те кто делает деньги на продаже котят! (ИМХО - прочитав эту тему сделала такой вывод)
А высказывание Амины это прямое оскорбление - но ни одного замечания увы у неё нет! Зато у Лиды полно! хотя прочитав полностью всю тему, можно понять, девочка просто защищалась от нападок и ничего больше! Изначально она не спрашивала ни у кого мнения, сколько ей тратить денег на котенка!

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bonita)
Ей же нужен был всего один котенок, не для цели для которой их заводят фелинологи, соответственно и расходы на содержание меньше!!!!!

Почему котенок не для племенной работы должен питаться хуже, быть лишен домиков и игрушек, а также внимания со стороны ветеринаров (при необходимости)? Из этих факторов и складываются расходы на содержание котенка.
Quote (Bonita)
Вообщем девочка просто ошиблась форумом, тут собрались только проффесиональные заводчики, и те кто делает деньги на продаже котят! (ИМХО - прочитав эту тему сделала такой вывод)

Вы правильно пишите, что это Ваш вывод и только, да же если Вы ошибаетесь. Здесь очень много новичков и начинающих владельцев животных. Многие их них получают ни мало полезной информации и умеют анализировать ее. Однако попадаются амбициозные и спесивые люди, которые едва приобретя животное с сомнительными данными не могут снизойти до простых смертных в адекватном восприятии действительности.
Quote (Bonita)
А высказывание Амины это прямое оскорбление - но ни одного замечания увы у неё нет!

Значит, Вы высказываете здесь свое мнение, а Амина на это право что ли не имеет? Возможно, кого-то оскорбляют и Ваши пассажи в изложении материала, но никто на этом не заостряет внимания. Значит стиль у автора таков.
Quote (Bonita)
Зато у Лиды полно! хотя прочитав полностью всю тему, можно понять, девочка просто защищалась от нападок и ничего больше!

Бедная овечка среди серых волков! А Вы пастух надо думать? biggrin Смешно!!! Ну не получается у Вас из мухи слона слепить - угомонитесь. biggrin
Quote (Bonita)
Изначально она не спрашивала ни у кого мнения, сколько ей тратить денег на котенка!

Никто здесь это и не утверждал. Речь всего лишь шла о том, что стоимость котенка прямо пропорциональна его качеству, только и всего.

Храмовая кошка Богов не боится
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita,
Quote (Bonita)
И мне непонятно, почему Вы позволяете себе такие высказывания! Вот та порода которой занимаюсь только я, это порода, а все остальные - одно название!!!!!! И если разрешите поинтересоваться, то кто же тогда по Вашему петерболды и дончаки - Персы????

Нет. Перерболды и Донские бесшерстные. Еще раз перечитайте тему. Нигде я себе не позволяла ТАКИХ высказываний, что только канадский сфинкс - пуп Земли....Любой ПРАВИЛЬНЫЙ заводчик(любой породы кошек и не только кошек) у меня лично вызывает уважение, потому что это огромный труд.
Quote (Bonita)
А высказывание Амины это прямое оскорбление
- с этого места поподробнее....
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошо, предположим мы берем любимца. Жизнь любого животного должна быть богатая и разнообразная. Каждому нужна компания своих сородичей. Человек всего лишь друг. Каждый кот должен хотя бы раз в жизни стать отцом. Он это прекрасно знает, даже если его котята на расстоянии.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Он это прекрасно знает, даже если его котята на расстоянии.

Что правда, то правда! wink

Храмовая кошка Богов не боится
ocsi
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок привитый и с документами,не меньше 5-ти тысяч рублей..
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ocsi, стоимость животного прямо пропорционально его качеству, поэтму нет предела для совершества. wink
Храмовая кошка Богов не боится
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привитый и с документами 5 тысяч eek Это где такие цены?
melisa50@mail.ru
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (ocsi)
Котенок привитый и с документами,не меньше 5-ти тысяч рублей..

это канадский сфинкс стоит 5000 руб с прививками?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
kotsfinx
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
[img]http://cat.ucoz.ru/sml/sm11.gifЭто у Оски повидимому. biggrin Цена на котенка ,начинается от стоимости производителей,потом их вырастить,врачи,анализы.прививки.Выкормить(я например кормлю дорогими кормами,если натуралка то вырезка тельчья с рынка,творог тоже с рынка).Потом привить два раза,сама не прививаю,боюсь за качество транспортировки вакцины,врач с прививками для 6 котят,на одну прививку надому,стоит 3950+ревакцинация 3950+пеленки распашонки+питание для котят,молоком докармливаю Рояловским,банка 700 рублей biggrin +с месяца баночки Проплан,цена всем известна surprised +мяско+творожочек+игрушки.Последний раз на выставке,накупила игрушек почти на 2000 рублей.Конечно хороших,ведь это дети мои happy
Может у него другая схема кормления и содержания wacko

Оксана
kotsfinx
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да сейчас у менякотят заберут,все проданы,сразу выкуплю модульный комплекс .Вот такие две кровати купила.
Оксана
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
kotsfinx, где такие комплексы продаются? Дайте ссылочку, если не сложно.
Храмовая кошка Богов не боится
ocsi
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Харч такой:фарш,молочные продукты,иногда рыба(морская),яйцо..и т.д,.витамины и прививки..
У меня не фабрика по продаже котят..Один или два котенка в году..Больше пяти месяцов не держим,а то останется
с нами..У нас в городе дончаки и питерцы, от пяти тысяч рублей..,не меньше..Я всегда отдаю здоровое,привитое
животное и с документами..и лысое..ха..
Kotsfinx(название знакомое?) - анекдот в тему:На базаре, продавец продает резиновые сапоги,ценник - 10.000 тысяч рублей...Покупатель спрашивает:Почему так дорого?..Продавец отвечает:Деньги нужны..ха..
ocsi
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Любимец..
kotsfinx
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Такие продаются в Бетховене,мне муж там покупал.
Оксана
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Сколько стоит сфинкс? (отделено от темы "куплю сфинкса")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: