Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Срочно нужна помощь! Заболел кот. (Лучшему другу ставят диагноз диабет.)
Срочно нужна помощь! Заболел кот.
kurtkarah
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Срочно нужна финансовая помощь. Заболел лучший друг. Умнее многих двуногих, всегда и ко всем добрый, любознательный, активный, с невероятными по красоте синими глазами. Зовут Маркиз, 18 лет, помесь сибирского с сиамским. Началось всё с того, что его затрясло, начал бегать по квартире и кричать, потом упал и так лежал ещё несколько минут, пока я срочно не взял его в охапку и не потащил в единственную работающую в праздник ветклинику, где мне сказали, что это "ничего страшного, что-то переклинило". Потом уже, через несколько дней в другой клинике выяснили, что это гипергликемия, сахар был 28. Ставят диабет. Даю по 1/3 диабетона 2 раза в день. Необходимо мониторить сахар каждый день. Пока он вёл себя в течение недели так : 10, 12, 17.5, 6.8, 17.8,28. Переходить на инсулин не хотим, т.к. какая-то положительная динамика всё же была. Но сейчас кот всё время сидит за диваном и мало ест.
Я истратил всё, что у меня было. Занял у всех друзей по максимуму. Работать не смогу ещё в течение месяца, т.к. сам болен. А Маркизу нужна помощь уже сейчас. Нужно купить полоски для глюкометра - около тысячи рублей, новые таблетки, может быть капельницы. Возможно, это против правил, но я пришёл просить о помощи. Кто сколько может, хотя бы по рублю, помогите. Пишите в личку (таковая есть на сайте?), скажу номер счёта на Яндекс. деньги. Живём мы в Барнауле. Заранее спасибо.
[img] [/img]

Сообщение отредактировал kurtkarah - Воскресенье, 29.05.2011, 21:12:58

Хочу спасти друга
kurtkarah
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ах, да. Лички у меня, оказывается, нет. Нужно регулярно писать на форум, чтобы появилась. Такой возможности нет. В интернете бываю от силы пару раз в неделю. Пишите в ответы, кто хочет помочь.
Хочу спасти друга
kurtkarah
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Неужели нет на форуме любителей кошек ни одного, кто бы проходя мимо терминала сбросил хоть десять рублей для пусть не бездомного, но не меньше нуждающегося в помощи кота? Это ведь не так много. А для него будет ощутимо. Всё, что больше нуля, уже хорошо, когда на счету каждая копейка. Откликнись, просматривающий, может быть, ничего не значащая для тебя мелкая монета спасёт кому-то жизнь. Это важно. Пишите в ответы, номер счёта размещу.
Сообщение отредактировал kurtkarah - Пятница, 10.06.2011, 22:45:46

Хочу спасти друга
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Никто ничего и не ответит.Форум этот похоже уже потихоньку отмирает(в смысле активности).И Вашу просьбу никто не видит из зарегестрированных пользователей, потому что таковые сюда почти не заходят.А не зарегененные посетители может быть и помогли, но не могут сюда написать.
Так что если нужна помощь, то нужно сразу и реквизиты выкладывать.Но народ у нас не доверчивый, скорее всего примут это сообщение за развод...увы...мы живем в очень плохое время в очень плохом социуме.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Срочно нужна помощь! Заболел кот. (Лучшему другу ставят диагноз диабет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: