Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Помогите советом КОРНИШ РЕКС (я в шоке)
Помогите советом КОРНИШ РЕКС
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня корниш рекс 5месяцев. Прекрасная девчушка с отличной мягкой шерстью и прекрасным завитком. Была. Не далее, как вчера, пока я была на работе, а бабушка пошла погулять с собакой, мой 6 летний ребенок ПОСТРИГ кошку!!!!!!!
Очень сильно. Состриг всю спину, а на голове, одном бедре, на передней лапе вверху и ещё в некоторых местах выстриг просто залысины. Как я плакала, трудно словами передать.
Не могла поверить, что мой сын издевается над животным. А он и не издевался, оказывается. Он вообще кошку обожает, все время стремится быть с ней рядом, гладить, играть, покормить и т.д. Просто хотел ее превратить....... в КАНАДСКОГО СФИНКСА!!! Чтоб стала КРАСИВЕЕ!!! Ну, у всех свое понятие о красоте пород. Я на него даже не кричала.... Когда объяснила его преступление тоже плакал и пообещал ухаживать в дальнейшем за Евой изо всех сил.
Но вот поможет ли? Подскажите, вырастет ли у нее когда-нибудь шерсть? если да, то как скоро и будет ли она такого же хорошего качества, как и раньше?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Сяйво)
Просто хотел ее превратить....... в КАНАДСКОГО СФИНКСА!!! Чтоб стала КРАСИВЕЕ!!!

У Вас подрастает будущий селекционер - ценитель всего прекрасного! biggrin biggrin biggrin
Quote (Сяйво)
Когда объяснила его преступление тоже плакал и пообещал ухаживать в дальнейшем за Евой изо всех сил.

Вот это напрасно, доводить ребенка до слез из-за стрижки кошки. wacko
Quote (Сяйво)
Подскажите, вырастет ли у нее когда-нибудь шерсть? если да, то как скоро и будет ли она такого же хорошего качества, как и раньше?

Разумеется шерсть вырастит и все будет нормально, только красота вернется не ранее, чем через 6 месяцев. wink Для лучшего роста шерстного покрва добавляйте в корм витамин В.

Храмовая кошка Богов не боится
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо. будем надеяться,что отрастет до октября месяца. Хотим на выставке в первый раз показаться.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Разумеется всё отрастет, шерсть будет еще лучше, сами увидите. smile
Храмовая кошка Богов не боится
Сяйво
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, спасибо.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Помогите советом КОРНИШ РЕКС (я в шоке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: