Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Подскажите пожалуйста (Беременность ли???)
Подскажите пожалуйста
Лисич-ка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня есть кошка, донской сфинкс, 2 года. 7 сентября она выпала из окна, сутки мы ее не могли найти, в конечном итоге нашли в соседнем подъезде. Ночью ее там не было, как собственно, и котов в округе cry Теперь мне кажется, что она беременная. Вроде как животик округлился , вроде как соски набухли. Но уже второй раз начиная с момента как мы ее нашли она просит кота, прям пытается убежать на улицу (сидит около входной двери или на окне с которого упала) dry Я так понимаю, течки то не должно быть во время беременности или нет? Я уже совсем запуталась. Может быть есть еще какие нибудь признаки определить беременна она или нет? Подскажите пожалуйста.

прошу прощенья если эта тема не в этом разделе, могу перенести, только скажите куда.

123654
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
надо мальца подождать и вы всё узнаете... ну если невтерпёжь сдайте анализы
Лисич-ка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мальца это пока не родит biggrin ????
Значит есть анализы, попробую завтра к вету обратиться, меня смущает что она кота-то просит dry
Вот сейчас я пишу, а она завывает на кухне wacko
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лисич-ка, сделайте узи.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Подскажите пожалуйста (Беременность ли???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: