Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Спасите кошку от смерти!!! (Нужно срочно найти коше хозяина)
Спасите кошку от смерти!!!
Panamka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
[b][color=red]Пожалуйста, помогите найти хозяина кошке!!! Планируется ее усыпление. Она очень умная и все понимает.Восемь лет своей жизни она была единственным утешением своей хозяйки.Можно сказать, что животное вывело мою подругу из депрессии. Фру-Фру всегда была рядом и очень превязана к хозяйке. Сейчас моя подруга (Л.), несмотря на возраст, беременна, наладилась личная жизнь.Любимый долгожданный мужчина не может быть рядом из-за кошки.У него сильная астма, приступы вызывает Фрося.Вчера был очень сильный приступ, его увезли на скорой.Принято решение Усыпить Фру-Фру до его возвращения. Что Делать?
Помогите пристроить кошку!ЕЕ усыпят на этой неделе.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Panamka)
Она очень умная и все понимает.Восемь лет своей жизни она была единственным утешением своей хозяйки.Можно сказать, что животное вывело мою подругу из депрессии. Фру-Фру всегда была рядом и очень превязана к хозяйке.

И так ваша подруга хочет отблагодарить кошку?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Panamka)
Любимый долгожданный мужчина не может быть рядом из-за кошки.У него сильная астма, приступы вызывает Фрося.Вчера был очень сильный приступ, его увезли на скорой.

Астма наследуется и если Ваша подруга лишит кошку жизни, то проклятие вполне может пасть на еще не родившегося ребенка. ОСТАНОВИТЕ ПОДРУГУ ОТ ЭТОГО БЕЗУМИЯ!!! surprised :o surprised Животное ни в чем не виновато, его можно временно разместить в приют или гостиницу, а за это время можно найти новых владельцев. wink Выход разумный можно найти всегда, было бы желание. surprised
Сообщение отредактировал Clevercat - Пятница, 19.09.2008, 23:08:40

Храмовая кошка Богов не боится
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Panamka, заберите пока себе, пожалуйста. У вас будет время и образумте подругу и ищите вместе хозяина.
Nensi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 98
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Почему сразу усыпить??? angry
Quote (Clevercat)
Животное ни в чем не виновато, его можно временно разместить в приют или гостиницу, а за это время можно найти новых владельцев. Выход разумный можно найти всегда, было бы желание.

Полностью согласна.


Panamka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здорово, конечно раздавать проклятия.На весах жизнь человека и кошки.Я думаю выбор понятен, в том числе и с точки зрения на карму.
Помогите пристроить кошку!ЕЕ усыпят на этой неделе.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А когда Ваша подруга встречалась с этим мужчиной всё было в порядки с его астмой ? Или приступы начались, так внезапно на последних месяцах беременности супруги ?
Во бредятина. Скоро появится свой и по этому кошка мешает. А вдруг в кроватку залезет и поцелует нестерильная.
У вашей подруги не родителей не приятелей нет? Ой извините один нашёлся, который написал. Как всё просто. Кошку убьём, а малыша родим. Ну, НУ. И что думаете всё так дамочке и её ребёнку сойдёт ? неа.
вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нельзя так! вспомните Экзюпери: Мы в ответе за тех,кого приручили! Пока мужчина Вашей подруги в больнице,вот и устройте кошку. А уж если все-таки решитесь усыпить-сначала в глаза ей посмотрите.... Да и есть ли право лишить ее жизни?
Nensi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 98
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не поверю что выхода нет,а почему вы себе не возьмёте,хотяб на первое время пока не пристроете? cry

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вариант пристройства с пожизненым содержанием не рассматривали ? Бывают такие бабушки, которые за денюжку согласны держать животинку.
вотана
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
отдай те в хорошие руки.
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужас!!!!!!! Это все равно, что усыпить ребенка, потому что он кому то ненравится. angry
Мяу
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, ну что я могу сказать у моей соседки муж в прошлый раз выдал " роди мне другова ребенка, а то этот надоел" и это серьезно...разные придурки бывают
Юлка

Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
ну что я могу сказать у моей соседки муж в прошлый раз выдал " роди мне другова ребенка, а то этот надоел" и это серьезно...разные придурки бывают

У меня слов нету wacko

Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Panamka, ну так чем дело закончилось? surprised
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Спасите кошку от смерти!!! (Нужно срочно найти коше хозяина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: