Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » СПАСИТЕ ПИТОМНИК ЕВРОСТАНДАРТ!!!!
СПАСИТЕ ПИТОМНИК ЕВРОСТАНДАРТ!!!!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я еле добралась до форума чтоб это писать. Это проавда пишу я, Наташа из питомника Евростандарт, меня не взломали.
В моей жизни случилось страшное.
Я развожусь с мужем (тот который котопапа). Он не с того не с сего впал в запой, ведет себя крайне неадекватно. 13. 09 нанес мне легкие телесные повреждения в пьяном виде. С помощью подруги я выбралась к маме. Живу я счас в жутких условиях, сплю в углу на раскладушке, никому до меня особо нету дела. Третий день болит сердце, надо уже с отпуска выйти на работу.
Забрать своих плюшей я не могу, мама категор. против, у ней 2 собаки (ужасные) и свои кошки, 2 из которых болеют.
Моя просьба - если кто из вас или ваших знакомых в состоянии взять на передержку а возможно и совладение Плюшмана, Ваниль и Плюшу вислоушу, пожалуйста, чем скорее тем лучше. Я не могу долго оставлять их с человеком в полном неадеквате и запое.
Я никогда не думала что с ТАКИМ я столкнусь.
САТ. пожалуйста не удаляй тему и мой телефон.
Пожалуста, друзья, свяжитесь со мной по тел. 8 985 123 97 72. Мне важна ваша помощь и поддержка. Если я не беру трубку значит на работе.
Пожалуйста, помогите мне.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, как жаль что я живу не в Вашем городе sad Очень Вам сочувствую и переживаю за Вас. Только сегодня прочитала Ваше сообщение. И почему до сих пор тишина???
Ведь на портале у Вас много друзей,или все уже разрешилось?
Может быть все еще будет хорошо и муж одумается,ведь вы такая красивая пара!

melisa50@mail.ru
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот я только увидела это сообщение...Я тоже не москвичка и мне трудно Вам помочь... Brian, есть какие-нибудь новости?
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочек забрали мои подруги, Плюшман нап ередержке.
Муж пьет не просыхая на пару со своей бабкой-алкашкой с 13 сентября и хамит.
ФАНАТ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Личный опыт и совет.Я думаю многие согласятся..Не надейтесьперевоспитать.С годами обычно хуже становится.Вы совсем молодая,как моя старшая.стройте жизнь.Я как многие каждый день ждала новостей,и тоже слишком далеко,чтоб помочь.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, передержка платная? Может скинуться?! Пишите в личку.
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как это не тяжело,но с ФАНАТОМ я полностью согласна !!!
Вы интересная девушка и все у Вас получится!!!

melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, передержка бесплатная, очень хорошая девушка Татьяна, фанатка плюшевых, нам помогает.
Девочки живут в очень хороших семьях у моих подруг, вислоушина стала лучшей подружкой дочке одной из них, а Ваниля стала внучкой smile для свекрови второй подруги! Обоих обожают!
Для Короля мне хочется самых-самых хозяев, чтобы он продолжал выставочную карьеру тк он ПРЕКРАСЕН!
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, слезы наворачиваются на глаза за Вас! Как читаю Ваши посты,так всегда представляю как бы мне было без моих любимых плюшек?! Ну ничего,Вы еще заберете их к себе!!!
melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я ЗАБРАЛА ПЛЮШМАНА!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!
Gold-Angel
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляем, хоть один любимый котик теперь с мамкой. надеюсь, что у вас все получится и все детки будут счастливы!
Хозяйка самого лучшего в мире животного, хотя и вредного...
Питомник "Голд Энджел"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » СПАСИТЕ ПИТОМНИК ЕВРОСТАНДАРТ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: