Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Котенок не растет! Что делать???
Котенок не растет! Что делать???
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В 4 месяца 3 килограмма это отлично,правда не знаю какая порода. В некоторых породах это вес взрослого животного,а есть еще меньше.
У брата у котенка наверное костячок полегче,не замечали? В некоторых пометах есть такой разброс в котятах. Зависит еще от кормления,аппетита,много причин может быть...

melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, да они просто дворовые, у соседки брали, там и сама кошка не маленькая, постараюсь в понедельник фото скинуть. А мой еще чуть-чуть и мамку догонит,А так да не замечала, они оба у меня дня два жили, когда брать собирались. опредилиться не могли. А я после Тимохи еще сама не знала брать котенка или нет. Но решила себе в масть biggrin оставить рыжего, не жалею, отогрел он мне душу! Хотя по темпераменту совершенно другой! Тимку бывало что бы разыграть...потрудиться приходилось, а к сыну на двухярусную кровать попадал когда я дома убиралась, и не слезал пока не снимешь! И котику то больше годика было!!! А этот как черт из двендцатой ночи!!! biggrin
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А брат Ваш глистогонил своего котю? Может глисты есть?
Давайте показывайте своего ненаглядного,дворянские - они очень красивые бывают exclaim

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Котенок не растет! Что делать???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: