Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » ФИЛЬМ ОБ УТОПЛЕНИИ КОТЕКА!!!!(протест) (ХЕЛП!!!ФИЛЬМ,ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!ПОМОГИТЕ!!!)
ФИЛЬМ ОБ УТОПЛЕНИИ КОТЕКА!!!!(протест)
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
НАШЛА НА ФОРУМЕ!!!ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ!!СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
ВОТ ТЕКСТ:
"Я не знала куда поместить эту темку,и поместила сюда,так как надо чтобы все это увидели и прочитали,ну и конечно же не остались равнодушными (хотя я думаю такое не может никого оставить равнодушным!!!),и помогли тем, что отдали бы свой голос.
но если темка не на месте,то пусть её перенесут туда куда надо!!!

отрывок из фильма, который получил высокую оценку жюри на конкурсе!

http://www.pestplaza.hu/cica/ (не для слабонервных)

Сообщаю, что режиссер в ответ на волну общественного возмущения сказал - животное было больно и его хотели на следующий день усыпить!!!!
Сообщаю, что фильм был представлен на обсуждение жюри на последнем фестивале короткометражных художественных филбмов. название сего произведения "Ложный Святой". Котёнка утопили в действительности. Последний ответ режиссёра Тоэплер Золтана: цитирую "я не понимаю, почему люди так возмутились? Я долго думал, какое приминение можно найти котёнку в моём фильме. Он олицетворял собой Агнеца, которого нужно было принести в жертву.."и далее библейская мутатень. Венгерский там понимать не нужно, последняя фраза, которая звучит над агонизирующим котёнком - "у меня встал член..." Весь фильм смотерть у меня желания нет. Единственное моё желание - встретиться с этим человеком с галзу на глаз на темной улице и без свидетелей. Котёнок не выжил - не надо иллюзий. Наше общество защиты животных хочет довести дело до суда. поэтому и прошу подписаться под петицией!

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОСТАВИТЬ СВОИ ПОДПИСИ:

http://www.allatesbarat.hu/

Просьба ко всем, кто любит кошек, поставить свои подписи под электронной петицией!
По ссылке вниз,В правом нижнем углу. Для желающих подписаться внизу - в первой строчке - имя, во второй - адрес (достаточно страны и города), в третьей - е-майл. Просьба писать английскими буквами!

Кстати, будьте внимательны: в этом случае, придёт подтверждение на ваш адрес емейл.
Не забудьте кликнуть на линк в письме, чтобы ваша подпись стала действительной.

А также вчера 26-го апреля в полицеское отделение 8-го района города Будапешта подано заявление на полицеское расследование по делу издевательства над животными Тоеплера Золтана. Заявление подано Нерманн Отто (ХЕРОС) Организацией.

Я хочу, чтобы этого пиз...ка в тюрьму засадили!!! А не денежным штрафом отделался!
Люди, подписывайтесь под петицией против варварства этих венгерских "деятелей" кино!!!

http://www.allatesbarat.hu/
Редакция журнала Животные и Друзья начала также сбор подписей под петицией к президенту Венгерской республики Шойом Ласло, президент-министру Дурчан Ференцу и министру Петретии Жолту (затрудняюсь перевести его пост на русский) с просьбой ужесточить Закон об издевателстве над животными. С просьбой лично проследить, чтобы все, имеющие отношение к созданию фильма "Alszent", люди понесли тюремное наказание.
Жаль, что только на венгерском.

СПАСИБО!!! "

Текст не мой взят с форума.
Мой номер протеста - 18764
Еле досмотрела, после просмотра волосы дыбом встали!!!
Нет слов...
Шок...

_________________



Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Меня до сих пор трясет от просмотра, но протест поставить надо. Если не хотите не смотрите - первую ссылку не трогайте, а на вторую обязательно!Здесь будет засчитан ваш голос протеста против насилия и жестокости к животным!
Все, у меня больше нет слов...


Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подписалась, но фильм смотреть не смогла

Чем больше узнаешь людей - тем больше любишь животных


Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Жуть!!! sad sad sad КОШКИ - это же полноправные члены наших семей!! А там какой-то моральный урод топит беззащитного котенка ради демонстрации собственной жестокости?! cry Какая “собачкина мать” родила этого маньяка??!! surprised Безнаказанность – вот, что развязало руки этому садисту. Мы не просто ставим подписи протеста, каждый из нас бросает в адрес этого маньяка свое проклятие с надеждой, что небесное правосудие опередит правосудие земное и воздаст каждому по заслугам.
Храмовая кошка Богов не боится
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я боюсь смотреть sad Страшно думать,что есть такие жестокие люди вокруг нас cry
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat,
Quote (clevercat)
Безнаказанность – вот, что развязало руки этому садисту

Это мягко сказано!У него есть единомышленники. Кстати еще нашла :"Сообщаю, что этот короткометражный художественный фильм получил приз на 38-м фестивале короткометражжных фильмов в Венгрии. Представляете, ПРИЗ!!!Как вам!
Это могут смотреть дети, и какой пример это им подаст, что можно топить котят!!!!
Quote (Тора)
А я боюсь смотреть

Если боитесь смотреть, по второй ссылке (там не будет никаких кадров, только текст с протестом против жестокости над животными) зайдите и оставьте свой протест!!!Если будем бояться, и него не делать с такими извращенцами и уродами, то их будет все больше и больше!!!! Вон, им уже и призы раздают за жестокость и насилие над животными!!!

Сообщение отредактировал Dol_ka - Четверг, 09.08.2007, 15:14:50


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже боюсь смотреть такой ужас!
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка не бойтесь, по этой ссылке http://www.allatesbarat.hu/ нет никаких роликов, здесь только петиция от Общества защиты животных в адрес
Quote (Dol_ka)
президенту Венгерской республики Шойом Ласло, президент-министру Дурчан Ференцу и министру Петретии Жолту
, где снимался этот ролик с просьбой наказать участников этого ролика.


Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
А я боюсь смотреть

И правильно!! Не стоит, я до конца досмотреть не смогла и теперь до сих пор стоит эта ужасная картина перед глазами.
Подписалась аж 2 раза я разными ящиками
Сообщение отредактировал Blondy - Понедельник, 13.08.2007, 19:54:04
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я посмотрела, но не до конца.... Какой кошмар.... у меня просто нет слов... перед глазами стоит этот несчастный бедный котёнок...

Quote (Dol_ka)
У него есть единомышленники. Кстати еще нашла :"Сообщаю, что этот короткометражный художественный фильм получил приз на 38-м фестивале короткометражжных фильмов в Венгрии. Представляете, ПРИЗ!!!

На у ме у меня только это

Подпишу обязательно и несколько раз (с разных ящиков)! Такое не может остаться безнаказанным!!!



Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Господи, ну как же земля носит таких уродов twisted подписалась несколько раз с разных ящиков

vichka
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не отношу себя к слабонервным людям. За много лет связынных с животными, к сожалению, встречались вещи и пострашнее. Просто не понимаю, в голове не укладывается, зачем снимать мучения детеныша. Смаковать? Показать, как происходит уход из жизни? Реалисты, блин! Ссылка для подписи не открылась, почему-то... Очень хочу подписаться!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
СВОЛОЧИ!!!! НАВЕРНО Я НЕ ОТ МИРА СЕГО, ДО ПОСЛЕДНЕГО КАДРА НАДЕЯЛАСЬ ЧТО МАЛЫША СПАСУТ ОТ ЭТИХ М,,,,,,,,,, Плачууууууу СВОЛОЧИ!!!! СВОЛОЧИ!!!! СВОЛОЧИ!!!!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИХ САМИХ НАДО ТОПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » ФИЛЬМ ОБ УТОПЛЕНИИ КОТЕКА!!!!(протест) (ХЕЛП!!!ФИЛЬМ,ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!ПОМОГИТЕ!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: