Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » помогите! у нее слишком много кошек в квартире!
помогите! у нее слишком много кошек в квартире!
Артур
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
valerika, А тебе советую сделать ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ и может даже-невозможное, для того, чтобы избавиться от кошек ( не от свекрови! )! Если тебе дорог твой молодой человек, если ты его любишь! Не слушай эту язву. Её параноидальные нравоучения могут сбить тебя с правильного пути! Матери твоего друга нужна помощь квалифицированного психиатра. Я понимаю, что говорю, поверь! Из-за этой ситуации я потерял значительную часть своей молодости и много чего ещё! Мне приходилось напрашиваться к своим девушкам в гости, потому что я не мог пригласить их к себе ! У меня дома больше 20-ти кошек и они постоянно прибавляются, рождаются. Мать приносит их с улицы... Ты должна взять ситуацию в свои руки и действовать незамедлительно ! Даю тебе 100%-ю гарантию, что вашим отношениям придёт конец, если вы не решите эту скверную ПРОБЛЕМУ! Это тебе говорит человек, который на своей собственной шкуре испытал вышеописанные гадости ! А не женщина, которая может только обсуждать проблему, не вникая в неё. И осуждать человека, у которого реально есть проблемы и который зашёл сюда за помощью, а не за нравоучениями ! Держись !
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Артур, вы пишите откровенные изливания своей души и спешите дать советы! НО посмотрите на свою жизнь! Вас все в ней не устраивает. Но при этом с ваших слов , вы имеете рабту, ходите в спортзал... Так смените обстановку! Снимите наконец СВОЕ жилье! Зачем сидя у матери на шее еще и унижать себя такими постами! В первую очередь ваша жизнь это отсутствие УХОДА за животными!!! Пологаю, что вы не разу не принесли в дом ни наполнители, ни лишний лоток, ни ШАМПУНЬ для кошек! ВЫ заняты самокопанием и все кроме ВАС виноваты!!! Что ВЫ сами сделали, что бы изменить вашу ситуацию? Вы начали подсчет прогрессии пребавления животных у вас в доме! Но если бы вы уделяли бы маме немного больше внимания , то возможно и решили бы, что молодых кошек можно стерилизовать, или котиков... Из любой ситуации есть выход!!!Наконец ВЫ сами занимаетесь УБОРКОЙ? Или не мужское это дело?
Quote (Артур)
Не слушай эту язву. Её параноидальные нравоучения могут сбить тебя с правильного пути! Матери твоего друга нужна помощь квалифицированного психиатра.

А может СТОИТ ВСЕ ЖЕ ПОСЛУШАТЬ!!! Мы женщины все стервы и язвы, Но у нас большой ОПЫТ!!! А помощ психиатора нужна скорее ВАМ!!!! Скорее всего вы сами некчемный человек любящий заниматься только собой, но если бы вы немного больше уделяли времяни и внимания своей МАМЕ, то возможно, что она перестала бы нуждаться в большом кол-ве кошек, а ограничелась самыми любимыми и ВАМИ!!!
Сафо
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Знаете, она все же взрослый и самостоятельный человек, и вопрос с котами должна решать сама! Может ей просто нравятся эти звери. У меня в семье пять человек и шестеро котов, причем никаких особых запахов в квартире-нет, только шерсти очень много.
Возможно, нужно просто объяснить ей, как за ними убирать (ну предварительно проконсультировавшись со специалистом-конечно).
Marsico
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня тоже много кошек, не буду писать сколько, а то прочитав кто-нибудь и умрет. Я согласна что нужен достойный уход. Самому не справиться если еще и на двух работах работать. Мало кто берет найденышей вот и прибавляются они каждый раз. Тут советом не поможешь это правда. Ведь на двух работах женщина для того и работает чтобы их содержать. Тяжеловато. Мне помогают мои близкие люди, это муж, дочь и то не всегда гладко все получается. А котику все равно где жить, а так крыша над головой и уют может и небольшой. Осуждать легче всего таких людей. Я согласна делом надо помогать и не только кормами и наполнителем, самое главное устраивать. Ведь ни разу не прозвучало об устройстве этих животных разве что в приют, а там трава не расти. Это легкий способ приют, а там тоже люди, ведь они не только ухаживают а также переживают за них иначе зачем бы они в этом приюте находились, и вы свои проблемы сваливаете на чужие плечи и об этом надо тоже думать. Зато как живется котикам это не каждого волнует. А чтобы мочой не воняло нужно постоянно ухаживать за ними, не только все мыть, кормить, лечить, уделять внимание, заботясь о чистоте о запахах. Вот так то, А то вонь, вонь от лени.
Marsico
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посмотрите все это ужасное видео: http://www.videoandaudio.ru/video/1655
petprice
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Взрослый человек имеет право держать животных, я знал старушку у которой дома было 14 кошек- добрейший души человек была, и очень порядочная.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » помогите! у нее слишком много кошек в квартире!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: