Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кошка попала в микроволновку но выжила что делать?
Кошка попала в микроволновку но выжила что делать?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Tayain)
Винить надо прежде всего родителей девочки, она же ещё ребенок.

Полностью согласна! Вывод из всего прочитанного напрашивается сам собой: если нет времени воспитывать детей, то надо найти время хотя бы отключать технику доступную детям, тогда будет меньше случайных жертв. sad

Храмовая кошка Богов не боится
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
если нет времени воспитывать детей, то надо найти время хотя бы отключать технику доступную детям, тогда будет меньше случайных жертв.

clevercat, правильно, и еще объяснить что можно и что нельзя, доступно объяснить, так сказать, достучаться

манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad кошмар sad я в шоке, мдаа слов нет(
мы когда брали котей своих мы сто раз подумали. мы не позволяем ребенку плохо относиться к животным,с этим строго! я непонимаю вабще как такое могло случится!???? бедный маленький(
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я. честно говоря, все время думаю и не понимаю, как такие маленькие детки могли остаться в квартире ОДНИ, без присмотра?Ведь не только с котенком, но и с ними могло случиться все, что угодно.
Лень - это подсознательная мудрость :)
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я думаю, что все это - неприятная случайность. Ребенок соседский, воспитывают его, соответственно, не для соседских котят. Думаю, что если бы могли предвидеть такую ситуацию, наверняка научили бы ребенка. Вряд ли в данном случае можно назвать 2-х летнего ребенка жестоким - он просто несмышленный. А родители не предугадали событий, разве ж мы знаем, что с нами завтра случится.
А котенка жалко, очень.

Кошка - друг человека!
Лиска
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужасно жаль Стешу.... sad Но, как говариться, "Благими намерениями выложена дорога в ад." . Девочка не виновата. Просто она хотела помочь котёнку.
Мы делили апельсин.Много наших полегло.
ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad жалко котю...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кошка попала в микроволновку но выжила что делать?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: