Главное меню

Лучшие породистые кошки - 2015 (видео призеров выставок)

Страница 1 из 11
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Клубы и выставки кошек » 9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек (XXIV международная выставка кошек "Весенний Кубок Престижа")
9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек
klk2003
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дорогие друзья, участники нашей выставки и гости!
Каждая кошка достойна бриллиантов!
Победителю выставки – подвеска с бриллиантами!
Победителю розыгрыша - подвеска с бриллиантами!
В рамках празднования Дня Победы пятигорский клуб любителей кошек "ПРЕСТИЖ" приглашает Вас принять участие в XXIV международной выставке кошек «Весенний Кубок Престижа-2014 Северо-Кавказского федерального округа», которая состоится 9-10-11 мая 2014 года в Пятигорске,  в помещении Дворца пионеров, ул. Кирова, 41, с 11.00 до 18.00.
Экспертизу кошек проводят судьи международной категории:
Назарова Анна, AB WCF (г. Москва, Россия);
Лебедева Наталья, AB WCF (г. Москва, Россия);
Ермолаева Светлана, AB WCF (г. Астрахань, Россия);
Стребуляева Ольга,  AB МКЭФ (г. Пятигорск, Россия).
Призы, кубки и наградные розетки предоставлены спонсорами выставки - компаниями всемирно известных брендов товаров и кормов для кошек (ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ): фирмой Royal Canin (Royal Canin), компанией Иванко (1st Choice, STUZZY, CLAN, TOMI, ONCE A WEEK, ХВОСТУН, LITTER-LIFTER®, Cat Bowls&Feeders, Flamingo®, Herba Vitae), фирмой Лидинг (Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СC-CAT), компанией ТД Алекс («Mr. ALEX» , «Dr. ALEX», «Сибирская Кошка», «Жорка», «Кошкино Лукошко», «Цеокэт», «Кузя», «Catlitter») и организатором выставки - пятигорским клубом любителей кошек «Престиж». В программе выставки – различные конкурсы с призами и подарками.
Полную информацию о выставке можно получить на официальном сайте http://www.prestige-cat.ru/may2014.html
Для участников выставки предлагаются специальные предложения:
•    Скидка «ДОСРОЧНО» при оплате до 10 апреля – специальная стоимость экспертизы и бесплатное участие в ринге.
•    Скидка «БОЛЬШЕ ДВУХ» - на экспертизу третьего животного – 10%, четвертого животного – 20% и т.д.
Стоимость участия в выставке:
Выставочный класс    Количество экспертиз    Стоимость участия
до 10 апреля     Стоимость участия
с 10 апреля
Открытый и выше
 (взрослые старше 10 мес.)    3 экспертизы    2 300    2 500
    2 экспертизы    2 100    2 300
    1 экспертиза    1 800    2 100
Юниоры (6-10 мес.)    3 экспертизы    2 100    2 300
Котята (3-6 мес.)    3 экспертизы    2 000    2 200
Baby, Литтер-класс (котята 10-12 недель)    2 экспертизы    2 000    2 200
Кастраты    3 экспертизы    1 500    1 700
Ветераны (старше 8 лет)    2 экспертизы    500    600
Домашние    2 экспертизы    600    800
Класс новичков (определение породы)    2 экспертизы    1 000    1 2000
Ринг Молодых (RING JUNIOR)        бесплатно    300
Ринг Взрослых (RING ADULT)        бесплатно    300
Экспертиза 1 котенка с последующей продажей    1 экспертиза    800    1 000
Реклама        1 500    1 500
Продажа котят возраста не менее 8 недель для членов клуба (1 помет)        1 000 (два дня) или бесплатно (один помет при одном животном, выставляемом на две и более экспертизы)

Оплату можно произвести:
•    в клубе по адресу: основной офис г. Пятигорск, пр. Кирова, 22, офис №4; дополнительный офис г. Ессентуки, ул. Менделеева, 21, офис №105
•    или на карту Сбербанка РФ 639002609006302989 на имя Александр Борисович С. (об оплате необходимо сразу сообщить свою фамилию и последние четыре цифры своей карты или номер отделения Сбербанка, в котором произведен платеж, председателю клуба по телефону (928) 350-17-72 и выслать скан квитанции об оплате).
Если Вы хотите принять участие в выставке – сообщите об этом по телефону (928) 350-17-72 Стребуляева Ольга Геннадьевна или оправьте по e-mail: klk2003@bk.ru . Мы поможем Вам с подачей заявки на выставку, ответим на все Ваши вопросы.      

Желаем всем отличных оценок!                         
Председатель клуба любителей кошек «Престиж» Стребуляева Ольга Геннадьевна
(8793) 98-14-33; (928) 350-17-72
klk2003@bk.ru
www.prestige-cat.ru/
klk2003
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ВесеннийКубок Престижа-2014 Северо-Кавказского федерального округа
ОткрытыйКубок Престижа (Весна 2014)
PRESTIGEOPEN CUP (Spring 2014)
PrestigeOpen Cup Открытый Кубок Престижа
www.prestige-cat.ru/show05-2014.html

Организаторвыставки - пятигорский клуб любителей кошек "Престиж"
Официальныйпартнер выставки - Bon Pain No1 - кофейня элитного кофе в Пятигорске, ул. Розы
Люксембург/Украинская

Спонсорывыставки – фирма Royal Canin, компания ИВАНКО, фирма ЛИДИНГ, компания ТД Алекс,
компания БИОГАРД

Присодействии Администрации муниципального образования город-курорт Пятигорск
Вовзаимодействии с Пятигорской городской станцией по борьбе с болезнями животных
 
Врамках празднования Дня Победы 9-10-11 мая 2014 года в Пятигорске, в помещении
Дворца пионеров, пр. Кирова, 41 состоялась XXIV международная выставка кошек
«Весенний Кубок Престижа-2014 Северо-Кавказского федерального округа».

 
Судьимеждународной категории:
НазароваАнна, AB WCF (г. Москва, Россия);
ЛебедеваНаталья, AB WCF (г. Москва, Россия);
ЕрмолаеваСветлана, AB WCF (г. Астрахань, Россия);
СтребуляеваОльга,  AB МКЭФ (г. Пятигорск, Россия).
 
Призы,кубки и наградные розетки предоставлены спонсорами выставки - компаниями
всемирно известных брендов товаров и кормов для кошек (ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ):
фирмой Royal Canin, компанией Иванко, компанией ТД Алекс, компанией БИОГАРД  и организатором выставки - пятигорским клубомлюбителей кошек «Престиж». В программе выставки – различные конкурсы с призами
и подарками.

Вчесть Дня Победы - фуршет!!!
 
ПобедительКубка Престижа (Весна 2014)  - PrestigeCup Winner (Spring 2014) - кот Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас
черный пятнистый табби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков
Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г.
Георгиевск).

Поздравляемпобедителя - кота Russicats Piligrim, BEN n 24, с награждением годовым рационом
корма фирм «ROYAL CANIN» и «1st Choice», а владелицу Маликову Инессу - с
вручением подвески с бриллиантами.

 
Поздравляемпобедителя в классе котят – кота Ulfred British Rainbow*RU, порода британская
короткошерстная, окрас белый с оранжевыми глазами BRI w 62, владелец Канаева
Наталья (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ
КОШКИ", г. Ессентуки).

Поздравляемпобедителя в классе юниоров –  кота CatsPskov Rich of Lansen, порода бенгальская, окрас черный пятнистый табби BEN n
24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК
"ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).

Поздравляемпобедителя RING ADULT – кошкуEowyn Winterose of VarinoGrafstvo, породабританская короткошерстная, окрас голубокремовый арлекин BRI g 02, владелец Ельникова
Ксения (РосКош, г. Москва/Волгоград).

Поздравляемпобедителя RING JUNIOR (3-6 месяцев) – кошку Бонасье Голд, порода абиссинская, окрас дикий ABY n, владелецГузева Ирина (клуб любителей кошек "Престиж", г. Ессентуки).
Поздравляемпобедителя RING JUNIOR (6-10 месяцев) – кота Cats Pskov Rich of Lansen, порода бенгальская, окрас черный пятнистыйтабби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО
СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).

Поздравляемпобедителя среди взрослых 10 мая 2014 г. – кота Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистый таббиBEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО СК
"ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).

Поздравляемпобедителя среди взрослых 11 мая 2014 г. – кота Russicats Piligrim, порода бенгальская, окрас черный пятнистыйтабби BEN n 24, владелец Маликова Инесса (Лига Заводчиков Северного Кавказа РОО
СК "ФАЗ "КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ", г. Георгиевск).

Поздравляемпобедительницу розыгрыша «КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ!!!» с выигрышем
подвески с бриллиантами Собачкину Елену (клуб любителей кошек
"Престиж", Железноводск)!

 
Самаяполная версия фотоотчета - более 3500 фотографий www.prestige-cat.ru/show05-2014.html. Удивительное Шоу Кошек!
klk2003
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Результатывыставки (сводный протокол и протоколы рингов)
 
Сводный протокол
BEST IN SHOW KITTEN 9 мая 2014
BIS nom KITTEN
Ulfred British Rainbow*RU              10           BRIw 62               Канаева Н.Ю.
Брэдфорд Майлз              10           SFS71n 24            Гринацев В.В.
Юникет-Велес   10           SFS71b 22            Ильичева С.В.
БонасьеГолд      01           ABY n     Гузева И.С.
VarinoGrafstvoTaigetta    01           BRI c 03                 ЕльниковаК.С.
Чарисса                01           SFS71 gs 22          ПригоршневаЕ.Н.
БессенджиБест Кунак     01           MCO f 22              АлиференкоЗ.Г.
Britannia Blue Veil              01           SIBа 21 33           Комарова Н.Е.
 Марго               01          DSX f 21                Тимощук А.В.
ШанельЛови      01           SFS b 22                РычаговА.А.
Г…          01           SFS a 24                 СоловьеваЕ.В.
Яси-ВендаБусинка            01           SFS71 ns                Капленко Н.С.
BEST OPPOSITE SEX
Britannia Blue Veil              01           SIBа 21 33           Комарова Н.Е.
BEST KITTEN
Ulfred British Rainbow*RU              10           BRIw 62               Канаева Н.Ю.
 
BEST IN SHOW JUNIOR 9 мая 2014
BIS nom JUNIOR
Cats Pskov Rich of Lansen                 10           BEN n 24               Маликова И.А.
WALTZ KORDIAL                 10           MCO n 22             Маликова Е.
ВезувийНатали Ди-мон Амур       10           SPH n 03 32          Капленко Н.С.
Andricat Ferdinand            10           DSXn 21               Винникова О.И.
БорейЗолотой Листопад Кунак    10           EXO ds 24 03        Алиференко З.Г.
AragonLa-Cooniya             10           MCO w 63            Четчасова Л.Г.
БоярыняЗолотая Осень Кунак      01           EXO f 24 03          Алиференко З.Г.
Suzanna                01           SFS b 22                НагорнаяН.-Салпогарова Т.
ИзольдаСандра                01           SFS71 n Алеева Ю.В.
Harmonia Snejnaya Zima   01           SIBa 21 33           Собачкина Т.А.
КарнелияМанго                01           SFS71 a Калашник Я.А.
BESTOPPOSITE SEX
БоярыняЗолотая Осень Кунак      01           EXO f 24 03          Алиференко З.Г.
BEST JUNIOR
Cats Pskov Rich of Lansen                 10           BEN n 24               Маликова И.А.
 
BIS nom LITTER 9 мая 2014
MOONWORLD V...             01, 10    SFS71b 22, bs 22                Богоудинова Э.
H…         01, 10    SFS71 ns11, SFS71 ns11, SFS ny24 ФрисД.
BEST LITTER
H…          01, 10    SFS71 ns11,SFS71 ns11, SFS ny24 Фрис Д.
 
BEST IN SHOW 10 мая 2014 года
BEST NEUTER
                BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU 10           MCOn 22             Чельцова Н. & Воронина Е.
BEST HHP
                Полночь               01           HHP n     Веселова Ю.А.
                                                              
                BIS nom                                               
SLH         Akella     10           MCO n 22             Безродний В.А.
SLH         Aktinidia Blue Veil              01          SIB n 21 33           Комарова Н.Е.
SLH        Жульета де Ламоре Лакоста          01           KBLd 23 03          Копейкина И.С.
SLH         Country Gulliver's Vivi Best             01           MCO ns Алиференко З.Г.
SH           Ясон       10           BRIns 11               Цыплакова Л.В.
SH           FAVOR*RU BENEDIKT        10          CRX e 03               Леонтьева Л.А.
SH           Russicats Piligrim                10          BEN n 24               Маликова И.А.
SH           Erik Torgod Cats 10           KBS n 22 03          Кудинова И.В.
SH          Казимир               10           SFS71n 22            Жукова Н.Г.
SH          Exotika Torgod Cats            01           KBSn 22 03          Маскайкина Е.В.
SH           Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo             01           BRI g02                 Ельникова К.С.
SH           Nora       01           BUR b     Аристова М.В.
SH           Ofelia Adamant   01           KBS fs 22 02         Маскайкина Е.В.
SH           Kleopatra              01          SFS71 f 24             Сотникова В.А.
SPHYNX                 Idel Monika          01          DSX a 03                Иванова И.В.
SPHYNX                 Afrodita Kate LaMour        01          PBD n     Алимова Е.В.
BEST IN SHOW SLH             Aktinidia Blue Veil              01           SIBn 21 33           Комарова Н.Е.
BEST OPPOSITE SEX SLH     Akella     10          MCO n 22             Безродний В.А.
                                                              
BEST IN SHOW SH               Russicats Piligrim                10           BEN n 24               Маликова И.А.
BEST OPPOSITE SEX SH       Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo             01           BRIg 02                 Ельникова К.С.
                                                              
BEST IN SHOW SPHYNX     Idel Monika          01          DSX a 03                Иванова И.В.
                                                              
BEST 10 мая 2014 года
I              Russicats Piligrim                10          BEN n 24               Маликова И.А.
II             Aktinidia Blue Veil              01          SIB n 21 33           Комарова Н.Е.
III            Idel Monika          01          DSX a 03                Иванова И.В.
BEST OF BEST
                Russicats Piligrim                10          BEN n 24               Маликова И.А.
 
BEST IN SHOW 11 мая 2014 года
BEST NEUTER
                BULDOZER AFONYA COON COONSHU*RU 10           MCOn 22             Чельцова Н. & Воронина Е.
BEST HHP
                Полночь               01           HHP n     Веселова Ю.А.
                                                              
                BIS nom                                               
LH           FLUFFY LIFE IRIS 01           EXO fs 22 03         Алиференко З.Г.
SLH         Lovel Arturia*RU                10          MCO n 22             Бочарова И.В.
SLH        Жульета де Ламоре Лакоста          01           KBLd 23 03          Копейкина И.С.
SLH         Country Gulliver's Vivi Best             01           MCO ns Алиференко З.Г.
SLH         Пандора МакНил               01          SFL71 b 22            Тимченко К.А.
SLH         Lynx Standart Wanda        01          KBL f 23 09           Чухрай А.М.
SH           Erik Torgod Cats 10           KBS n 22 03          Кудинова И.В.
SH           Патрик   10           SFS71n Бучукури В.А.
SH           Otavio Adamant 10           KBS n 22 03          Маскайкина Е.В.
SH           Гарфилд Талисман Nika Star          10          SFS d 23 03           Веселова Ю.А.
SH          Казимир               10           SFS71n 22            Жукова Н.Г.
SH           Russicats Piligrim                10          BEN n 24               Маликова И.А.
SH           Wilson Katangar 10           SFS71 b 22            Саенко Г.Н.
SH           Иветта   01           SFS71a 22            Мищенко Э.И.
SH          Далила Мери Росс            01           SFSn 24                Арзамасова О.А.
SH           Bianca Teodor Violet Eyes                01          SFS a 33                 Савина А.А.
SH          Юлиана Майя     01           SFS71g 22            Сотникова В.А.
SH           Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo             01           BRI g02                 Ельникова К.С.
SH           Kleopatra              01          SFS71 f 24             Сотникова В.А.
SPHYNX                 Julietta Elf's House*RU      01           DSX a 33                Иванова И.В.
SPHYNX                 Afrodita Kate LaMour        01          PBD n     Алимова Е.В.
SPHYNX                 Оника Сфинкс Хаус            01           SPHf 03                Манютина М.С.
BEST IN SHOW LH               FLUFFY LIFE IRIS 01           EXOfs 22 03         Алиференко З.Г.
                                                              
BEST IN SHOW SLH             Lovel Arturia*RU                10           MCO n 22             Бочарова И.В.
BEST OPPOSITE SEX SLH     Lynx Standart Wanda        01           KBL f 23 09           Чухрай А.М.
                                                              
BEST IN SHOW SH               Russicats Piligrim                10           BEN n 24               Маликова И.А.
BEST OPPOSITE SEX SH       Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo             01           BRIg 02                 Ельникова К.С.
                                                              
BEST IN SHOW SPHYNX     Julietta Elf's House*RU      01           DSXa 33                Иванова И.В.
                                                              
BEST 11 мая 2014 года
I              Russicats Piligrim                10          BEN n 24               Маликова И.А.
II             FLUFFY LIFE IRIS 01          EXO fs 22 03         Алиференко З.Г.
III            Lovel Arturia*RU                10          MCO n 22             Бочарова И.В.
IV            Julietta Elf's House*RU      01          DSX a 33                Иванова И.В.
                                                              
BEST OF BEST
                Russicats Piligrim                10          BEN n 24               Маликова И.А.
 
Номинация"Победитель Кубка Престижа (Весна 2014) - Prestige Cup Winner (Spring 2014)"
BEST KITTEN         Ulfred British Rainbow*RU              10           BRIw 62               Канаева Н.Ю.
BEST JUNIOR        Cats Pskov Rich of Lansen                 10           BEN n 24               Маликова И.А.
BEST OF BEST 10 мая 2014 года     Russicats Piligrim                10           BENn 24               Маликова И.А.
BEST OF BEST 11 мая 2014 года     Russicats Piligrim                10           BENn 24               Маликова И.А.
Победитель Кубка Престижа (Весна 2014)  - Prestige Cup Winner (Spring 2014)
                Russicats Piligrim                10          BEN n 24               Маликова И.А.
klk2003
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Протоколырингов
RINGKITTEN - 9 мая 2014 г.           Эксперт                 Назарова Анна, AB WCF
Место                   Кличка   Пол        Окрас    ФИО
1            27           Бонасье Голд      01           ABY n     ГузеваИ.С.
2             48           BritanniaBlue Veil              01           SIB а 2133           Комарова Н.Е.
3             41           UlfredBritish Rainbow*RU              10           BRI w 62               Канаева Н.Ю.
4            78           Шанель Лови      01           SFS b 22                Рычагов А.А.
5            8             Бессенджи Бест Кунак     01          MCO f 22              Алиференко З.Г.
6            38           Юникет-Велес    10           SFS71 b 22            Ильичева С.В.
7            105         H…          01           SFS ny 24              Фрис Д.
8            22           Ермулий Вермут                10          MCO d 24             Водолазкина М.Р.
9            31           VarinoGrafstvo Taigetta    01          BRI c 03                 Ельникова К.С.
10          91           … Марго               01          DSX f 21                Тимощук А.В.
                                                                             
RINGJUNIOR - 9 мая 2014 г.          Эксперт                 Ермолаева Светлана, AB WCF
Место                   Кличка   Пол        Окрас    ФИО
1            58           Cats Pskov Rich of Lansen                 10          BEN n 24               Маликова И.А.
2            43           Везувий Натали Ди-мон Амур       10          SPH n 03 32          Капленко Н.С.
3            67           Suzanna                 01          SFS b 22                Нагорная Н.-Салпогарова Т.
4             19           AndricatFerdinand            10           DSX n 21               Винникова О.И.
5             29           BIANKASUN CITY               01           BRI ns 21 33         Демченко Е.В.
6            10           Боярыня Золотая Осень Кунак      01           EXO f 24 03          Алиференко З.Г.
7             86           HarmoniaSnejnaya Zima   01           SIB a 21 33           Собачкина Т.А.
8             57           WALTZKORDIAL                 10           MCO n 22             Маликова Е.
9             39           Илиада                 01          SFS b 24                Ильяди В.О.
10          3             Изольда Сандра                01          SFS71 n Алеева Ю.В.
                                                                             
RINGADULT - 10 мая 2014 г.         Эксперт                 Назарова Анна, AB WCF
Место                   Кличка   Пол        Окрас    ФИО
1            59           Russicats Piligrim                10          BEN n 24               Маликова И.А.
2             47           AktinidiaBlue Veil              01           SIB n 21 33           Комарова Н.Е.
3            33           Казимир               10          SFS71 n 22            Жукова Н.Г.
4            7             FLUFFY LIFE IRIS 01          EXO fs 22 03         Алиференко З.Г.
5            95           Ясон       10           BRI ns 11               Цыплакова Л.В.
6             53           ErikTorgod Cats 10           KBS n 22 03          Кудинова И.В.
7             13           BELLAHAVROV BEAUTY*RU            01           MCO f 24              Башкатова С.И.
8             35           IdelMonika          01           DSX a 03                Иванова И.В.
9            101         Норис Марбле    10           SFS b 22                Юрченко Д.Е.
10          4             Ванесса from Karat            01          SFS71 a Александренко О.А.
                                                                             
RINGADULT - 11 мая 2014 г.         Эксперт                 Лебедева Наталья, AB WCF
Место                   Кличка   Пол        Окрас    ФИО
1            30           Eowyn Winterose of VarinoGrafstvo             01           BRI g02                 Ельникова К.С.
2             15           LovelArturia*RU                10           MCO n 22             Бочарова И.В.
3             63           OtavioAdamant 10           KBS n 22 03          Маскайкина Е.В.
4            16           Патрик   10           SFS71 n Бучукури В.А.
5            11           Далила Мери Росс            01          SFS n 24                Арзамасова О.А.
6            106         Akella     10           MCO n 22             Безродний В.А.
7            64           Иветта   01           SFS71 a 22            Мищенко Э.И.
8            82           Тиффани Капитолина       01          SFL b 24                Салмашова С.М.
9            83           Уэлис Луизиана 01           SFS a 24                 Свиридова С.А.
10          93           Изабелла Снов-Квин        01          SFS71 c Устименко С.В.
 
Отвсей души поздравляем победителей!!! Желаем всем участникам выставки новых
побед!!!

 
Огромнаяблагодарность всем, кто помог нам провести великолепную позитивную выставку!
 
Нашимспонсорам: фирме Royal Canin; фирме Лидинг; компании Иванко; ТД Алекс; компании
БИОГАРД, а также: Капленко Виктору, Гордиенко Геннадию, Алиференко Зое,
Башкатовой Светлане и слаженной команде стюардов нашего клуба во главе с
Канаевой Натальей и нашим экспертам: Назаровой Анне, AB WCF (г. Москва,
Россия); Лебедевой Наталье, AB WCF (г. Москва, Россия); Ермолаевой Светлане, AB
WCF (г. Астрахань, Россия).

 
Доновых встреч!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Клубы и выставки кошек » 9-10-11 мая 2014 Пятигорск. Выставка кошек (XXIV международная выставка кошек "Весенний Кубок Престижа")
Страница 1 из 11
Поиск: