Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Клубы и выставки кошек » 1-2 ноября, Донецк. ГРУМИНГ SCHOOL от Надежды Румянцевой (1-2 ноября, Донецк. ГРУМИНГ SCHOOL от Надежды Румянцевой)
1-2 ноября, Донецк. ГРУМИНГ SCHOOL от Надежды Румянцевой
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ УНИКАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ !!!

Лектор - РУМЯНЦЕВА НАДЕЖДА
Эксперт All Breed, Россия, Москва.

Который состоится в Донецке 1-2 ноября 2012 г.
Место проведения:
Донецк, ул. Коваля, 80-Б.
В ЗООЦЕНТРЕ "ЗОО СИТИ"

Регистрация предварительная, количество мест ограничено.

Стоимость семинара 1200грн.
Оплата только предварительная.



Надежда Румянцева - профессиональный грумер, получила образование в ГРУМИНГ ШКОЛАХ Европы и Америки, эксперт All Breed с большим стажем, очень часто приглашаемый на выставки CFA, WCF, TICA и т.п., также, на протяжении многих лет, является успешным заводчиком и руководителем (владельцем) питомника RUMFOLD. В 2011 г. ее питомник завоевал звание "лучший питомник WCF 2011" среди всех питомников всех пород в мире (!).

Каждый ученик получает
СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ КУРСА ПО ШОУ-ГРУМИНГУ КОШЕК
"GROOMING SCHOOL of NADEJDA RUMYANTSEVA"


в который входят обширные лекции и практикумы:

1. Практикум по грумингу. Груминг в шоу-сезон и домашний уход в межсезонье. Как отбелить или убрать желтизну, пятна руфизма и т.д.

2. Повседневный и выставочный груминг (включая определение психотипа кошки, приемы фиксации при мытье и сушке феном, применение медикаментозных препаратов и дозировка, первая помощь при нестандартных ситуациях).

3. Тримминг по породным стандартам и выставочным системам.

4. Креативные стрижки. Поэтапное мытье, тонировка и окраска, массировка определенных участков, дополнение непигментированных участков маскирующими средствами, стрижка и тримминг, укладка и фиксация.

5. Секреты и тонкости грумера. Инструментарий грумера, оборудование и косметика.
Сообщение отредактировал Tomhope - Четверг, 30.08.2012, 14:01:40

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ОРГАНИЗАТОР СЕМИНАРА

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИТОМНИК ШОТЛАНДСКИХ КШ И ПДШ КОШЕК "Tomhope",
владелец и Заводчик питомника Киричек Тамара Леонидовна -
инструктор-фелинолог, грумер, официальный представитель компании "RUMFOLD" и ТМ "GROOMER'S GOOP" в Украине.


Оплату можно внести:

1. Почтовым переводом на адрес:
83117 г.Донецк, ул.Островского д.51 кв.65
Киричек Тамара Леонидовна

2. Банковским переводом "Приват Мани", "Вестерн Юнион", "Мигом"
на имя Киричек Тамара Леонидовна.

После отправки перевода обязательно сообщите контрольный код в СМС на номер: +380955902494.
или на e-mail: super-school@rambler.ru с указанием Ваших ФИО.

3.Можно перевести на карту Приват банка
4405885821898241
Киричек Тамара Леонидовна
Сообщение отредактировал Tomhope - Четверг, 30.08.2012, 13:59:56

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все иностранные эксперты, приезжающие в Россию и Украину, отмечают высокий уровень животных как в столицах, так и в регионах. И очень часто идет конкуренция не за уровень животных (он достаточно высок), а за качество подготовки животного к шоу.

Как же получить долгожданнй БЕСТ, выйти в финал, заработать грандпойнты?
Ответ только один: ГРУМИНГ, и еще раз ГРУМИНГ, выставочный и ежедневный, для пушистиков и голышей, для малышек и ветеранов.

Семинар адресован широкому кругу любителей кошек и профессионалов-породников: приглашаем опытных и начинающих заводчиков, а также начинающих и практикующих грумеров - всем тем, кто хочет научиться искусству груминга.

«Grooming School» от Надежды Румянцевой - реальный шанс каждому сделать прорыв и подняться на заветную ступеньку вверх, к МЕЧТЕ!!!

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
МАСТЕР КЛАССЫ ПО ПОРОДАМ:
- скоттиш-фолды и скоттиш-страйты, хайленд-фолды, хайленд-страйты,
- персидские и экзотические короткошерстные
- мейнкуны, сибирские и невские маскарадные кошки.
- бенгалы, египетские мау, американские короткошерстные, бурмы, бомбеи.
- манчкины, американские керлы, силкирк-рексы, девонрексы, корниши.
- сиамские и ориентальные.
- голые кошки: донские и канадские сфинксы, петерболды.

Породные мастер классы зависят от Вас, дорогие участники. Для того, чтобы каждый слушатель получил все необходимое для своей породной группы, заполните, пожалуйста, анкету и мы включим вашу породу в программу мастер классов.

Также по предварительной договоренности приглашаем ваши кошкомодели к непосредственному участию.
Сообщение отредактировал Tomhope - Четверг, 30.08.2012, 14:03:23

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для зачисления вас в группу заполните анкету:

ФИО:
Ваш почтовый адрес:
Ваш email:
Ваш контактный телефон:
Другие контактные данные (Skype, ICQ):

Порода кошек которой Вы занимаетесь или хотели бы заняться:
Перечислите породы и окрасы Ваших животных, с указанием группы шерсти:
Перечислите интересующие Вас вопросы:
Укажите Ваш стаж работы с кошками:

Нужна ли Вам помощь в расселении:
Дата и время приезда:
Дата и время отъезда:

Анкету, с указанием темы "курсы" или "семинар", прислать на адрес: super-school@rambler.ru

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш двухдневный семинар будет проходить

в ЗООЦЕНТРЕ "ЗОО СИТИ"
г.Донецк, ул. Коваля, 80-Б.



В уютном и хорошо проветриваемом зале (90 кв м)


Занятие по грумингу будет проводиться в груминг-салоне ”ЗооСити”



Спутниковая карта: http://g.co/maps/4qx27
Сообщение отредактировал Tomhope - Четверг, 30.08.2012, 14:05:47

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отзывы участников прошлого семинара

Quote ("EVAFOLD")
Ура!!! Снова иду на курсы Надежды Румянцевой!
ГРУМИНГ SCHOOL Надежды Румянцевой - это уникальная возможность для заводчиков научиться правильно готовить своих питомцев к выставкам.На прошлых курсах Надежда очень доступно рассказала основы груминга . Перед выставкой в Виннице решила подготовить своих ПДШ кошек так, как учила Надежда и у меня получилось.

Так я готовила кошек к выставке раньше , используя хорошую профессиональную косметику.





А так у меня получилось подготовить кошек после курсов Надежды Румянцевой.






Quote ("mantisa")
Мне тоже прошлый семинар очень понравился и не только мне но и моему 9 -ти летнему сыну-кошкалюбу. Незабываемая атмосфера, новые знакомства и масса полезной информации, которую вряд ли можно найти на нэтсайтах или ещё где либо. Возможность получить эксклюзив советы от такого спеца как Надежда! Таким семинарам Быть!!! Спасибо организаторам в прошлый раз было всё отлично. Приложу все усилия чтобы снова посетить семинар получить новые знания и иметь возможность попрактиковаться в груминге.

Quote ("Alenka7")
Супер!!!Груминг от Надежды это нечто!!!
Вспоминая прошлые курсы так и хочется приехать еще раз! ^^
Надеюсь что получиться приехать! :OK: :L :*

Quote ("Smirnova E.")
tomchik,как здорово что Надежда согласилась провести курсы по грумингу в Донецке! :||: В прошлый раз я получила столько много полезной информации,а день посвещенный грумингу был таким продуктивным и эмоциональным,что пролетел как 5 минут!Надежда супер профи в этом деле!Очень хочется попасть еще раз,это очень интересная и актуальная тема для всех заводчиков! :!: :!: :!:

Quote ("Журавлёвка")
Очень приятная новость.С нетерпением ждём курсов Надежды Румянцевой.Славянский десант на этот раз будет больше.Очень много интересного и полезного узнали в прошлый раз,но ещё хочется закрепить пройденный материал и наверняка будет ещё много чего нового.Да и к тому же с такими организаторами не будем волноваться как добраться,что покушать,где ночевать.В прошлый раз всё было продумано на 100%.Поэтому и в этот раз едем не раздумывая.

Quote ("NVfold")
Как приятно, что снова появилась возможность получить массу новых знаний, эмоций и навыков! Прошлый семинар закончился слишком быстро... Очень хочется приехать и надеюсь, что получится. Для тех, кто не был и сомневается - не сомневайтесь, организация на высоте, условия отличные, ну и лектор - это без комментариев... :||: Интересно и для новичков, и для "корифеев".

Quote ("Lyudmila Gazina")
Да да да всем рекомендую!!! :OK: :OK: Если у кого есть такая возможность посетить курсы Надежды Румянцевой обязательго ее используйте. Очень много полезной информации как для опытных заводчиков, так и для новичков. :OK: :OK: Все доступно, понятно, познавательно! Супер позитивчик!!! :!: Я сама обучалась на прошлом семинаре. Организаторам Тамаре и Юле огромное спасибо, что предоставили такую возможность. :||: :||: После курсов был банкетик-это я так хвастаюсь biggrin Да и город Донец очень понравился-красивый город!!! :!: :!:

Quote ("Paradise911")
Действительно всем советую посетить этот семинар! На прошлом семинаре я как новичок переживала, что мне будет сложно воспринимать информацию, но все было настолько просто и доступно! Надежда таким простым и понятным языком все объясняет, я осталась очень довольна! Просто море на столько полезной и актуальной информации. Отличная организация, всех встретили, всех провели, накормили, поселили :!: Атмосфера просто потрясающая, столько новых знакомств! Короче супер - супер!!! Не пойти просто нельзя ;)

Quote ("Tala")
Я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному - прошлый раз было очень интересно! :!: Даже не сомневаюсь, что следующий семинар будет еще круче! :)

Quote ("Lyakus")
Я в восторге от семинара! Огромное количество полезной,интересной и Доступной(!) информации пролило свет на многие нерешенный для меня на тот момент вопросы, развеяло многие сложившиеся или навязанные мифы! Спасибо большое за знания, для меня,как для новичка, многое было бесценным материалом!
Отдельное спасибо организаторам! Ведь это всегда тяжкий труд,а все было сделано действительно на уровне! Непременно приеду на следующий семинар, если будет еще! Спасибо!!
Сообщение отредактировал Tomhope - Четверг, 30.08.2012, 14:08:25

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote ("Bas'kin Bobiks")
Мне семинар очень понравился!Почерпнула для себя не только много нужной и полезной информации, но и как все это применить на практике. Огромное спасибо девочкам-организаторам Тамаре и Юле, которые уделяли каждому участнику много внимания и окружили нас прям родительской заботой и, конечно же, спасибо Надежде Румянцевой за дружескую непринужденную атмосферу и ответы на все наши, пусть даже некоторые детские вопросы. Я бы еще раз все с удовольствием повторила! Спасибо!!!

Quote ("Tetyana")
Так здорово, что опять можно будет перенять неоценимый опыт профессионального заводчика! :!: :!: :!:
Первый семинар вызвал массу приятных впечатлений и воспоминаний! ^^ ^^ ^^
С нетерпением жду новой встречи! :*

Quote ("ELFiabo")
Читаю все комментарии, и даже не знаю что добавить! Безумно благодарна организаторам семинара и, конечно же, Надежде Румянцевой! Уйма полезной, необходимой информации! Независимо от того, кому из пород отдано твоё сердце! Тома, спасибо за предоставление возможности получить ТАКИЕ знания!!!!!

Quote ("Птаха")
tomchik Спасибо тебе, что ты продолжаешь нас объединять. А такие замечательные курсы лишний повод вырваться из каждодневной рутины. Прошлые курсы были незабываемы: Надежда блистала шикарными знаниями в фелинологии и грумминге, были освещены такие нюансы, которые не найдешь нигде. И атмосфера была дружелюбной и уютной. :* :* :*
Надеюсь и на этот раз найти время и возможности к Вам приехать.

Quote ("AlenKittens")
Ну, и я отмечусь. Тоже была на прошлом семинаре. Все дни пролетели как один, впечатлений масса. :!: :||:
Кучу котов перемыли, пересушили, перечесали. На словах это не опишешь, лучше один раз увидеть, чем сто раз описать :||: :!: И хайленд, и сибиряк, и бенгал. Они такие разные и нуждаются в разном уходе. Пока не увидишь, не поймешь. :||:
Ну ,и Надежда - прекрасный лектор и замечательный человек. :!: Все понятно объяснила, наглядно показала.
Семинар прошел в непринужденной обстановке, все легко запомнилось. Это огромный опыт и хороший пример! :||:
Всем, кто хочет принять участие, но сомневается - не раздумывайте, это уникальная возможность попасть на подобное мероприятие! :||: :!:


Quote ("Deniela")
Ураааааа, долгожданное продолжение. :||:
Буду очень стараться посетить, т.к. прошлые курсы от Надежды были очень классными. Столько полезных "секретиков" для красоты и здоровья кошек открыла нам Надежда, а так же помогла лучше разбираться во всех тонкостях разведения и понять породы, которые далеки от нас, но знать полезно.
Я уверенна, что у Надежды припасено еще очень много интересного. А так же, все эти дни курсы проходили в очень теплой атмосфере, так что они стоят того, чтобы посетить их вновь. :!: ^^

Quote ("zirka")
Тома, ты молодец, что организовываешь такие интересные и полезные курсы :!:
Надежду Румянцеву можно слушать бесконечно, но главное, что она с огромным желанием, знанием дела и энтузиазмом отвечала на все наши вопросы даже после окончания лекций :||:
Не смотря на то, что я уже прослушала трехдневные курсы, я все равно хочу приехать еще и еще biggrin знаний много не бывает :!: :!: :!:

Quote ("vika-zoo")
Очень хорошо, что Надежда снова приезжает провести курсы.Вспоминая прошлые занятия, я узнала много полезного, интересного и актуального.Очень благодарна, что Надежда смогла всем уделить внимание и ответила на множество вопросов каждому лично, объяснила доходчиво и доступно.Надеюсь и в этот раз у меня будет возможность посетить курсы. ^^

Quote ("Chunga-Changa")
Полностью согласна со всеми отзывами!!!
Надежда преподаватель от Бога!!! ^^ ^^ ^^
До семинара я прослушала различные курсы и семинары по фелинологии шесть раз! Но ТАКОГО комфортного, доступного и понятного обучения не встречала!

Я очень рада, что имела прекрасную возможность получить новые для меня знания по грумингу! О некоторых моментах даже и не догадывалась!
На крупных выставках в Москве, Минске и не только много раз видела животных обалденной красоты! И никогда не могла себе представить, что просто помыть и высушить не достаточно, нужно это делать правильно, с определенными временными затратами на каждую отдельную процедуру, с определенной последовательность и подбирать комплекс по уходу исключительно исходя из типа шерсти каждого животного индивидуально! А этот тип шерсти еще надо определить!

Это целая наука! Ритуал! Нарушать нельзя! Переборщить нельзя! Сэкономить нельзя!

В общем, на семинаре было много такого, что перевернуло мое понятие о груминге! :!:
Всем советую!!!! ТАКИХ знаний Вы ТОЧНО нигде больше не получите! В интернете такое не пишут! :!:

Ну и конечно же!!! Очень приятно было встретиться со старыми друзьями и знакомыми! Очень приятно было познакомиться с новыми людьми! Многих знала до встречи по форуму, а встретились лично впервые на семинаре! Мне очень приятно и меня очень радует, что многие хотят обучаться, совершенствоваться, идут и едут за знаниями не смотря на расстояния!!! Это очень хорошо! :!: :!:

Томочка!!!!! Желаю тебе удачи в подготовке к семинару!!! Ты умничка!!!! Уверенна, что ВСЕ будет на наивысшем уровне!!!! ^^ ^^ ^^

Quote ("Анна_К")
Ура! Вернулась с отдыха, а тут такая замечательная новость! Обязательно буду стараться попасть на семинар к Надежде и в этот раз! Осталась масса приятных впечатлений от прошлых занятий. Столько полезной информации, а главное в супер комфортной и дружеской обстановке. Девочкам-организаторам огромное СПАСИБО за их труд! Очень понравилось место проведения. Прекрасный выбор средств по уходу + сразу можно получить профессиональную консультацию. До сих пор остаюсь под впечатлением от излучаемой Надеждой жизненной энергии - никто не остался обделен ее вниманием ни во время семинара, ни после. :!: Живое общение проходило практически без перерыва с 10 утра и до глубокой ночи. 8-0
Жалею, что не засняла на видео стрижку красавчика Бойлера :L . Очень хочется попрактиковаться и на собственной кошке в присутствии Надежды. Надеюсь, что моя девочка будет не против biggrin

Quote ("Tanavlad")
Приехала с моря, а тут такие новости!!!! Была на прошлом семинаре, все было супер!!!!! Очень понравилось, много узнала нового и интересного. А сколько позитива, словами не передать!!!!! Плюс море общения с такими же "больными" людьми. Это был настоящий праздник.Огромное спасибо девочкам-организаторам, Надежде, которая уделила внимание каждому. Очень хочется попасть еще . Кто не был-советую- очень, очень, не пожалеете!!!!!!!!!

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для фотоотчета и репортажа с нашего семинара мы пригласили замечательного фотографа- Юлию Вакуленко.


Юличка отлично фотографирует людей , животных и события. Она умеет поймать нужный момент, интересный взгляд, правильный свет — так, чтобы в итоге получалась непринужденная и естественная фотография. Отчеты с мероприятий получаются очень человечными, редко кто так умеет. Что уж говорить о таланте фотографировать наших любимцев в студии и на природе. Всем понятно, что от фотографа многое зависит. Мне нравится, когда но фотках виден характер животного.
Немаловажно то, что Юля всегда работает с чудным настроением, любит эксперименты, трудолюбива и настойчива в осуществлении всех фото-идей. Поэтому снимки всегда получаются живые и естественные.
http://vakulenko.jimdo.com/
Запись на фотосессию только предварительная.
E-mail: foto.v.joy@gmail.com
Tel: +38 050 910 10 44

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Tomhope
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы рады сообщить всем, что
НА ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ 22-23 сентября 2012 г

ПОБЕДИТЕЛЯМ ОБОИХ ДНЕЙ БУДУТ ВРУЧЕНЫ ПОДАРОЧНЫе СЕРТИФИКАТы

Каждый на скидку 200 грн

При регистрации на СЕМИНАР ПО ГРУМИНГУ
"GROOMING SCHOOL" от Надежды Румянцевой!
В ДОНЕЦКЕ 31 октября 1-2 ноября 2012 г.



Все желающие больше узнать о семинаре, получить консультацию или зарегистрироваться, смогут это сделать на выставке в течении обоих дней.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНИТЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКИ!!!

Питомник шотландских кошек "Tomhope"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Клубы и выставки кошек » 1-2 ноября, Донецк. ГРУМИНГ SCHOOL от Надежды Румянцевой (1-2 ноября, Донецк. ГРУМИНГ SCHOOL от Надежды Румянцевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: