Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » котенок в доме (вопрос)
котенок в доме
brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите,пожалуйста, кто может. Сегодня приобрели котенка, привезли домой, а он забился под подушку на диване и сидит там, на нас смотрит. Это нормально.
Тучка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я думаю что нет, но это зависит где он до сих пор воспитывался, да еще от характера. biggrin
197236
Тучка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Знайте , еще пословица есть "Выживает не только самые сильные, но и самые осторожные."Возможно, он еще знакомиться с Вами, наблюдает.... wink
197236
brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок только сегодня в первый раз на улицу попал. Ему 3 месяца, он с ночи не спал, а сейчас куда-то спрятался и найти не можем. Как его найти?
Тучка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скажите а глаза в каком состоянии? Если полуприкрытые глаза, напротив, они happy свидетельствуют о дружеском расположении - это сигнал доверия и приязни cool
197236
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
brizgunova, почему котенок попал на улицу
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, он был не на улице, просто пока мы его везли, он и был на улице, в сумке,а для котенка, который первый раз вышел в свет - это стресс, а глазки он прикрывает, когда я его гладить начинаю
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
brizgunova, котенок просто Вас боится. Он еще не привык к новому дому.
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем спасибо, сегодня взяла ее на руки завярнула в теплую пряпочку и легла с ней на диван. А минут через 5 как замурлычит. Красотищаааааааа.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
brizgunova, поздравляю вас с новым членом семьи. Растите большие. А по-поводу поведения - дайте малютке время все изучить, привыкнуть. Обязательно покажите туалет, когтедралку, еду. Все придет в норму. Ему просто страшно без мамы. Еще вопрос - каков возраст малыша?
brizgunova
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
малышке 29 будет 3 месяца, сегодня почти совсем освоилась, и к сыну (5 лет - маленький мамонтенок) уже ничего, на руках у него сидит. Правда к еде и лотку приходится пока подносить, а то еще немного побаивается
Кошка_Хитрая
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Киски все в доме хороши, только пользы от них мало...У меня был котёнок Мурзик, так все обои разорвал своими коготками...Нам осталось только его на улицу вынести....(Лазал, как альпинист)

glam
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня тоже вопрос! Завёл котёнка. Скоро должен начать метить и орать.. Я слышал, что от этой проблемы не обязательно его кастрировать (да и мне, как мужику не хочется травмировать подростка..), мол есть таблетки которые этот процесс устраняют. Подскажите пожалуйста, что за таблетки такие, и когда их надо применять?? Заранее благодарен! smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » котенок в доме (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: