Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Содержание экзота
Содержание экзота
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошки не переедают, это не собаки. Вот котлетка, в составе которой перчик, не есть хорошо. Котя ещё мала, да и переезд в другой дом и переход на другую пищу. Перевидите на отварную грудку курицы и немного подождите .
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, а вас вообще как звать с кокого города???
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В моих постах, чуть выше вашего вопроса, есть домик с www. Нажмите на кнопочку и попадёте ко мне на сайт. Там и имя и город и моя физия с котами biggrin
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Скажите чем их ещё можно кормить, а то как то каша рыба что ещё????
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Рыбу вообще можно только морскую и не чаще как один раз в неделю.
Котенок маленький. Я даю кашку с перепелиным яичком,вареную курочку (покупаю филе и отвриваю),потом даю сырую курочку,творожок,сметанку(только свежую),тру сыр не соленый,молоко(если переносят),ну и у меня едят сушку РК бебик. Даю еще консервы для котят. Рыбой я не кормлю котят,да и взрослых тоже.
Такого малышку нужно кормить шесть раз в день.

melisa50@mail.ru
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Слава)
Скажите чем их ещё можно кормить, а то как то каша рыба что ещё????

Давайте разберёмся с рыбой. В сыром виде, при постоянном кормлении, рыба пагубно сказывается на шерсть и почки. Не буду объяснять по научному. Есть целая статья. Но поверьте, на слово, рыбу только морскую, только отварную и не чаше раз в две недели. Можно иногда баловать сырой (то же есть витаминки) но хорошей (горбуша и т.д.), креветками, кальмарами и т.д.
Вспомните, что Ваша киса не рыболов и всеядная собака, а чистый хиШник smile . От этого и рацион. МЯСО- главная составляющая рациона. А остальное добавки. Вот добавки разные. На усмотрение Вашей кисы. Картошка и бобовые плохо усваюваются.
При кормнение натурой нужно покупать витамины.

Лично я кормлю сушкой (дорогой) и мясом (курица в основном, но бывает и индющка, кролик, говядина и их ливер).
Молодой кот ест только консервы для кошек и мясо с добавками. Остальное отвергает.

Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а разве сушка не вредная.Я кормил рыба варенная с манной кашей (мне так сказала хозяйка у которой мы купили кошку).а как на счет макороны с мясом можно
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Про сушку в разделе http://cat.ucoz.ru/forum/54 там много мнений и сравнительный анализ кормов есть.
Quote (Слава)
макороны с мясом можно

Можно. 3\4 мяса(постного) 1\4 макарон smile
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Есле носик забит, то к врачу. Это может быть инфекция. Чем быстрее начнёте лечение, тем благоприятнее прогноз.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Слава)
а разве сушка не вредная

Профессиональные сбалансированные корма не вредны, а вот дешевые варианты сушек готовят клиентов для ветеринарных клиник.
Quote (Слава)
Я кормил рыба варенная с манной кашей (мне так сказала хозяйка у которой мы купили кошку).а как на счет макороны с мясом можно

Какая рыба, какие макароны! Кошка - это прежде всего хищник, не надо забывать об этом. Как кормить кошку натуралкой можно посмотреть здесь http://cat.ucoz.ru/publ/27-1-0-73

Храмовая кошка Богов не боится
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Какая рыба, какие макароны!

У нас народ такой, что всё равно будет кормить макароными и одной рыбой. Надо людей к тому, что кошка хиШник,приучать.
А кошка, когда начнут кормить сушкой сама от макарончиков откажется wink
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
какой сушкой лучше кормит????
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сушку гадо подбирать. А отзовы и сравнительный анализ кормов есть на форуме вот в этом разделе http://cat.ucoz.ru/forum/54
Сообщение отредактировал цвет - Вторник, 17.06.2008, 17:58:30
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Содержание экзота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: