Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Выставки кошек online » 29-30 октября 2011г. ВЫСТАВКА ПОРОДИСТЫХ КОШЕК
29-30 октября 2011г. ВЫСТАВКА ПОРОДИСТЫХ КОШЕК
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые владельцы породистых кошек!
29-30 октября 2011г. состоится 3-я Выставка породистых кошек формата on-line http://cats-show.org/ . На выставке работают три ринга (система РСА), заданы все классы и титулы, учреждены призы и награды, проводятся традиционные конкурсы BEST и многочисленные конкурсы зрительских симпатий. Оценки и титулы регистрируются системой профессиональных клубов кошек РСА.

Оформить заявку на выставку можно здесь http://cats-show.org/index/0-19

Всех зрителей мы приглашаем на праздник кошек - выставку on-line. Здесь Вы можете сами оценить каждое животное и принять участие в конкурсах зрительских симпатий.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКУ ПОРОДИСТЫХ КОШЕК 21 ВЕКА!!!

Храмовая кошка Богов не боится
tabby_cat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте.

А можно ссылочку на расценки за участие в выставке на взрослых и котят? Никак не могу найти этого на сайте..

И, может повторюсь, если кот-участник не состоит в PCA и является участником VE группы, будет ли он участвовать в BESTе и можно ли будет получить титульный сертификат по почте, и , вообще, можно ли получить титул PCA, не состоя в PCA?

На прошлой выставке не было сиамоориентальной группы.. Если будет заявлен только один ориентал, то его отнесут в кш группу или создадут сиаори?

"Если кошка с документами (родословной) и имеет титулы по другой системе, то достаточно подтвердить титул (получить одну оценку) в ринге РСА. " Можно по-подробнее? У меня, к примеру, кот интерчемпион по МФА.. я должна предоставить диплом МФА и тогда смогу записать его на 1ну оценку CACIB и получить титул\сертификат "интерчемпиона" по PCA?

И такой вопрос - а расстановок ВОВ 1, 2, 3, 4 нету? просто лучшее животное в своей породной группе, а между собой они уже не сравниваются?
Сообщение отредактировал tabby_cat - Среда, 12.10.2011, 01:02:26
tabby_cat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Получила все ответы на почту. спасибо.
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой,я новичок в этом, могли бы помочь, где можно посмотреть прошедшие выставки онлайн,фото отчет-видео отчет,чтобы понять как это проходит, да и вообще не разу на выставках не были,поэтому полный ноль в этом.
И какие породы участвуют,сибиряков принимают ? biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tabby_cat)
А можно ссылочку на расценки за участие в выставке на взрослых и котят?

Стоимость участия - 2000руб., с перечислением средств на расчетный счет организации. wink
Quote (tabby_cat)
если кот-участник не состоит в PCA и является участником VE группы, будет ли он участвовать в BESTе и можно ли будет получить титульный сертификат по почте

Да, все животные заявленные на выставку on-line имеют одинаковые права, не зависимо от их места регистрации, поэтому имеют право участвовать в конкурсах BEST. Каждый Победитель или претендент на титул может оформить Сертификат на титул по результатам экспертизы выставки on-line. wink Документы можно получить по почте при оплате услуг.
Quote (tabby_cat)
и , вообще, можно ли получить титул PCA, не состоя в PCA?

Титул присваивается животному по результатам экспертизы, поэтому Ваше животное может набирать титулы по системе РСА и состоять в другой системе. wink Эти титулы понадобятся, например, при вязке Ваших котов с кошками РСА или если Вы с кошкой переходите в систему РСА, то титулы полученные на выставке on-line всегда будут иметь действующий статус.
Quote (tabby_cat)
Если будет заявлен только один ориентал, то его отнесут в кш группу или создадут сиаори?

Это животное будет записано в восточную группу при экспертизе животных, а во время конкурсов BEST при недостаточном количестве животных группы могут объединяться.
Quote (tabby_cat)
У меня, к примеру, кот интерчемпион по МФА.. я должна предоставить диплом МФА и тогда смогу записать его на 1ну оценку CACIB и получить титул\сертификат "интерчемпиона" по PCA?

Для получения титула Интерчемпион по системе РСА надо: записать в один ринг животное в открытый класс на подтверждение титула Чемпион породы, а во второй ринг - в класс Чемпионов на подтверждение титула Интерчемпион. Затем к диплому выставки on-line Вы прилагаете Сертификат Интерчемпиона МФА и оформляете Сертификат Интерчемпиона РСА.
Quote (tabby_cat)
И такой вопрос - а расстановок ВОВ 1, 2, 3, 4 нету? просто лучшее животное в своей породной группе, а между собой они уже не сравниваются?

Сравнение между Победителями породных групп не предусмотрено, так как оно по сути не корректно. wink Кому-то нравятся длинношерстики, а кому-то голопопики... biggrin О вкусах не спорят!
Quote (Мяу))
И какие породы участвуют,сибиряков принимают ?

В системе РСА есть место всем породам кошек. Добро пожаловать!!! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Сегодня получили по почте сертификаты и кубки. Это так приятно ... ) Спасибо всем кто за нас голосовал, от души. Первый праздник это сама выставка, а второй - получать результаты.
Мы учавствовали во всех трех выставках он-лайн формата, и замечу, что с каждым разом ваши выставки становятся все интереснее и познавательнее. Надеюсь в следующих выставках, будут учавствовать наши выпускники (и Даниелик в том числе и другие мои любимчики) и получать хорошие оценки и титулы, ... и награды wink
Сообщение отредактировал Cahir - Вторник, 29.11.2011, 15:55:41

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Выставки кошек online » 29-30 октября 2011г. ВЫСТАВКА ПОРОДИСТЫХ КОШЕК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: