26-27 апреля 2014года состоится шоу-выставка породистых кошек on-line http://cats-show.org/  Это уже восьмая выставка кошек системы профессиональных клубов кошек РСА в формате on-line. Почти 20 лет мы проводили староформатные выставки в залах, но время не стоит на месте в век компьютерных технологий и вот свершилось - сегодня выставки кошек on-line стали реальностью, приобрели свою аудиторию владельцев кошек, зрителей и покупателей котят. Экспертиза кошек, многочисленные конкурсы, призы и награды, дипломы, розетки, регистрация оценок и титулов в системе РСА - всё это стало реальностью для широкого круга владельцев породистых кошек.
 

Выставки такого формата избавляют животных от стрессов, именно этот фактор часто приводят к  гибели кошек в залах, к инфекционным заболеваниям, передающихся в зале от большого скопления животных или по причине того, что больных и здоровых животных помещают в одни клетки в рингах на сравнительной экспертизе и т.п. А транспорт, два дня скитаний с животными, ветеринарные справки - это далеко не лучшее для владельцев животных...
 

Выставки кошек on-line удобны, практичны и экономичны. Вас никто не держит в часы работы выставки перед экраном монитора, как правило остаются записи для просмотра. Значит в дни выставки Вы не привязаны в обязательном порядке к мероприятию. Это для многих плюс! Животные находятся в комфортных домашних условиях, а не рискуют своим здоровьем в течение двух дней в зале. Это тоже плюс! Выставки экономичнее по расходам по сравнению с староформатными мероприятиями, имеются существенные скидки для владельцев с несколькими животными. И это тоже плюс! В итоге те же оценки и титулы, которые регистрируются в родословных потомков, как и любой другой фелинолоической системе.

А вот что касается рекламы, то возможности у нас гораздо шире. Каждый участник остается в архиве выставок кошек on-line, а это значит, что всегда животное доступно к просмотру. Весьма существенный вопрос для будущих покупателей котят! Формируется список производителей по результатам последних двух лет с видеоклипами. Таким образом, все женихи на показ! Видеоклипы запрашивают многие каналы и крупные порталы для демонстрации своей аудитории, что значительно повышает интерес к участникам выставок кошек оn-line.

Добро пожаловать на праздник кошек, который состоится 26-27 апреля 2014г. в формате on-line на сайте http://cats-show.org/
Сообщение отредактировал Clevercat - Вторник, 18.02.2014, 03:39:31

Храмовая кошка Богов не боится